Опять пролет...сделала сегодня тест ...чистехонек...чувствую что М придет сегодня завтра. То, что есть надежда??!!нее нету..а О (я ее чувствую и при цикле 28 дней всегда вовремя на 14-15 дц) и па без предохранения тоже ...В это месяце был 11.02...прошло уже уж 11 дней...тест бы показал...маленькую при маленьку надежду но выдал бы...НЕТ!! ВСЕ ЧИСТО!! ГРУДЬ сильно болит уже неделю...вчера-сегодня еще и низ живота болит. Еачнуться вот вот.
Я очень надеюсь на март 2015 г.))) Уже год как ничего не получается(((.....