Только сегодня пост писала, что БТ скаканула вверх до 37,5...и под вечер все((( слегла я(( насморк, чих, кашель вообще аж легкие раздирает((( Да и еще ТТ 37,5((( кажется простуда..
наверно и БТ подпрыгнула от этого что начинала заболевать...
Девочки, а вдруг все таки беременность, чем лечиться? У меня сегодня 11 дпо