Ну вот вроде и привет, Малыш!

Сегодня 14 ДПО, не дождалась я 23 февраля и поздравила мужа сегодня)))
Представляю, как муж счастлив получить такой подарок!!! Здоровья вам! 
Спасибо! Муж на седьмом небе от счастья! Ходит меня целует, а себя хвалит!!
Конечно, он тоже постарался! 
Да уж!! Интересно, чем теперь на 8 марта отдариваться будет? )))
Спасибки!!! Я счастлива))) и Вам желаю такого счастья!

Спасибо большое-прибольшое!!!

Это точно) Урааааа!!! Спасибо! 
Спасибо большое! Будем стараться))
Поздравляю Вас!!!! Легкой беременности))) Чихните на меня 
Апапапчхииииии!!!! Вот вам от всего сердца!!!
Спасибо большущее!!! Я так счастлива)) уже щёки болят улыбаться))
Спасибо большое! Сама до сих пор в шоке))
Катюша, спасибо огромное! Так приятно проснуться и получать поздравления!!!
Спасибо, это точно! Думаю не забудется теперь никогда))
Теперь это праздник не только для моего мужа, но и для меня! Юююхуух))
Спасибо! До сих пор сидим на тесты любуемся, сделали ещё один, чтобы наверняка))
Спасибо! И вам скорейших //!!!