Привет! В этом сообществе я новенькая. Поддержите, а?)
Планирую ИИ в марте. Сейчас будет стимуляция. Разволновалась жутко, хотя завтра иду к врачу. Репродуктолог сказала прийти на 3-4 день цикла (31-33 дня). Овуляция, когда есть, приходится на 16-18 день. Я приду к врачу на 5 день, вечером, раньшезаписаться не удалось! Скажите, дорогие, реально еще стимулироваться на 5-6 день или все - ждать новый цикл? У кого-нибудь так было? Очень нужна ваша поддержка.