Войти

Приветствие и вопрос

Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Я не стимулировалась, просто скажу своё мнение. Мне кажется, что всё же нужно делать по схеме. И даже если Вы пойдете к врачу, он отправит ждать до следующего цикла. А нереально перезаписаться? Объясните ситуацию. Или попробуйте пойти без записи  (может прокатит?) 

0
24.02.2015
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Неа, нереально. Что ж, отправит домой, значит так тому и быть. Я ж не враг себе.

0
24.02.2015
Надежда (сменила аву)
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Удачи Вам! Всё случается как нужно!

0
24.02.2015
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Спасибо! И правда:)

0
24.02.2015
Olga "на ТЫ"
Планирую Москва
Добро пожаловать, Мария))) Решение с какого дня стимулировать может принять только Г после УЗИ. У меня стимуляция была с 5 ДЦ , я тоже не смогла записаться на 3-4 ДЦ, пришла на 5, сразу же сделали УЗИ (врач сама делает) и назначили стимуляцию с 5 по 9 ДЦ) Так что завтра все решит врач) но шансы есть
0
24.02.2015
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Ура!

0
24.02.2015
Таня
Мой принц, 13 летМладший, 10 лет 9 месяцев Москва
Врач вам все скажет ) Вы главное не нервничайте ;) Удачи!!
0
24.02.2015
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула
Спасибо, стараюсь).
0
24.02.2015
Добро пожаловать ))) Я на сколько знаю стимуляцию, вне зависимости от длины цикла, начинают на 5 ДЦ, раньше нет смысла, только вчера на эту тему читала статью
0
24.02.2015
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Спасибо). Надеюсь, что успеваю.

0
24.02.2015
Стимуляция, фолликулы, прегнил... И всё таки я нервничаю

Похожие записи