Войти

2-3 дня задержка, тест отрецательный! стоит ли идти к Г?

задержка болит низ живота тест отрицательный
Ирина
Киев
Если беременность есть, то Г на таком сроке на узи ничего не увидит. Чтобы наверняка, нужно 10 дней задержки. Если вы хотите знать есть ли Б сейчас — сдайте кровь на хгч. У вас вообще подобного рода задержки бывают?
0
24.02.2015
Екатерина
Луганск
их у меня не было такого только в подростковом возрасте один раз и всё! календарь веду помесячно!   и график  28-30 дней. ну посмотрю как и что будет) спасибо за ответ)

0
24.02.2015
Ольга
Никита, 13 лет 5 месяцевМаксимка, 10 лет 6 месяцев Видное

Подождите еще. Может о неправильно посчитали) у меня перед м всегда такие выделения. Неделю можно смело ждать, а если не придут, идти

0
24.02.2015
Екатерина
Луганск
спасибо

0
24.02.2015
Brysnikina
Кировоград

Подожди, до 6 дней-задержка — нормальное явление!у меня в прошлом месяце так было и Г тебе никак не поможет сейчас




0
24.02.2015
Екатерина
Луганск
спасибо))
0
24.02.2015
Фунтик
Москва

2-3 дня не так много. Ждите.

0
24.02.2015
Понедельник замочила эвик .и это был реагент ! Сравнение

Похожие записи