Войти

Для любительниц 'мочить' тестики ))) Пусть Ваш кот будет жив!)))

Очень клевая статья,кстати немного успокаивает и приводит в чувство. Спасибо вам большое!
0
24.02.2015
Кот Шредингера
Полли, 10 лет 7 месяцев Калининград
Вы очень точно слова подобрали) Меня с утра эта статья очень успокоила и настроила на нужный лад) Если эффект будет пропадать, буду перечитывать)))
0
24.02.2015
))))))))
0
24.02.2015
Анна
Планирую Усолье-Сибирское
Я вот недавно начала читать ее книгу:) начало пока нравится:)
0
24.02.2015
Кот Шредингера
Полли, 10 лет 7 месяцев Калининград
Не знала, что у неё книга есть! На глаза попалась только статья) Обязательно скачаю и прочту!)
0
24.02.2015
Анна
Планирую Усолье-Сибирское
У неё много книг. Мне девочка одна тут посоветовала почитать. Книга называется "Хочу ребёнка: что делать если малыш не торопиться". Интернет тупит, поэтому у меня чтение преостановленно.
0
24.02.2015
Natalia
Планирую Брянск
А ведь действительно — пока результат неизвестен — мы на 50% беременны idea.gif это больше,чем ничего!
0
12.03.2015
Wheat-Joy
Доча, 10 лет 4 месяца Красногорск

какая хорошая фраза :"а вдруг внутри уже кто-то есть, и этому кому-то будет очень радостно и хорошо, что мама счастлива."

0
24.02.2015

Спасибо)))Интресно!!!!!




0
24.02.2015
Алина
Данечка, 10 лет 1 месяц Сургут
Отличная статья) Спасибо!
0
24.02.2015
Rina
Джессика, 10 лет 5 месяцев Винница
какая классная статья !!! 
0
24.02.2015
Психологическое бесплодие Статья про дюфастон..

Похожие записи