Сдала ХГЧ на 16 ДПО-272
24 ДПО 1884
это вроде в нормах лаборатории, но прирост не большой. Меньше знаешь крепче спишь, теперь вся изведусь((((
а должно было быть 17-544, 18-1088, 19-2176, 20-4352? или я не понимаю?
Сдала ХГЧ на 16 ДПО-272
24 ДПО 1884
это вроде в нормах лаборатории, но прирост не большой. Меньше знаешь крепче спишь, теперь вся изведусь((((
а должно было быть 17-544, 18-1088, 19-2176, 20-4352? или я не понимаю?
Удачи вам завтра! легкой вам беременности! я узи как-то побаиваюсь, поэтому буду мучаться неведеньем((
Девочки, спасибо всем большое за поддержку!!!! Получила прогестерон, просто в ауте((((((, до этого был низкий упал в 2 раза с 11 до 5,5 не смотря на дюфастон. Гинеколог посоветовала узи не откладывать. Так что помчусь, подержите за меня кулачки пожалуйста
. Очень мечтаем о доченьке. Надеюсь услышим сердечко
П.С. муж был очень удивлен, что бывает такая поддерка

! Легкой вам беременности!Да, рост не очень.. Сроку не моответствует. Продолжайте динамику сдавать обязательно, и на узи серез недельку искпть локацию....