Войти

Темп. Тела при беременности!!!

У меня тоже так. То 37.2 то 36.6. Не переживайте. Моя Г сказала что все эти колебания норма и нечего даже думать
0
26.02.2015
Марика
Мухаммад, 10 лет 7 месяцев Махачкала

Ой надеюсь ( а после 36.6 у вас снова повышалась темп?

0
26.02.2015
Да. Повышалась. Вот сейчас измерила 36,8. А вчера была 37,2.
0
26.02.2015
Марика
Мухаммад, 10 лет 7 месяцев Махачкала

Ой надеюсь и у меня все хорошо..спасибо !!!))

0
26.02.2015
У меня в начале беременности и по сей  день тт 36,6
0
26.02.2015
Марика
Мухаммад, 10 лет 7 месяцев Махачкала

Ну у меня то повышалась она. Поэтому и переживаю. Если б изначально была низкая я б и внимания не обратила.

0
26.02.2015
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград
Т тела и Т базальная — это же разные вещи. Не переживай.
0
26.02.2015
Марика
Мухаммад, 10 лет 7 месяцев Махачкала

Знаю что разные ... Но она ведь долго была повышенной....(

0
26.02.2015
Veru_v_luchshee
Фёдор , 10 лет 8 месяцевВасилий, 4 года 5 месяцев Москва
У меея вообще 36,1-36,6. Я понимаю, что вопрос в другом у вас, просто заранее ответ тем, кто спрашивает, обязательно ли ТТ повышается. 
0
26.02.2015
БТ непонятный график

Похожие записи