Девочки,вот каждый день температура была 37, 36.9. 38.... Сегодня и вчера 36.6!!! Что-то не так???? Очень боюсь(((( почему она резко снизилась?? Если б она и не повышалась до этого я б не переживала ((((
У меня тоже так. То 37.2 то 36.6. Не переживайте. Моя Г сказала что все эти колебания норма и нечего даже думать
0
26.02.2015
Ответить
Ну у меня то повышалась она. Поэтому и переживаю. Если б изначально была низкая я б и внимания не обратила.
0
26.02.2015
Ответить
У меея вообще 36,1-36,6. Я понимаю, что вопрос в другом у вас, просто заранее ответ тем, кто спрашивает, обязательно ли ТТ повышается.
0
26.02.2015
Ответить