Войти

мучения ???

если есть нормальные М и тест на Б отрицательный, то к сожалению не получилось, значит проблемы со второй фазой, если через 3 дня после О пошли М
0
26.02.2015
Анна
Планирую Санкт-Петербург

но тест пока ничего не покажет еще рано очень ((((

0
26.02.2015
Люба
Лениногорск
вы как я,такая же)))не придумывайте,раз пришли М — значит,к сожалению, пролет!
0
26.02.2015
Анна
Планирую Санкт-Петербург

это наверно мы все такие ,кто очень хочет и ждет ) будем пить таблетки и ждать )))

0
26.02.2015
Люба
Лениногорск
удачи вам и нам)) super_smilies086.gif
ну а для достоверности помочите еще раз тест,чтобы было спокойнее!
0
26.02.2015
Анна
Планирую Санкт-Петербург
super_smilies082.gifспасибо 
0
26.02.2015
Светлана
Андрюшка, 21 год 2 месяцаЕгорушка, 14 лет 10 месяцев Ангарск
я проверяла измерением БТ
0
26.02.2015
Анна
Планирую Санкт-Петербург

я ее не отслеживаю 

0
26.02.2015
ОвуляциЯ на фото короткий цикл, нет овуляции, SOS!!!!!

Похожие записи