Вдруг кому то будет полезно)
1 симуляция. Клостилбегит, 75 мг 5 дней. По узи вырос ДФ В ЛЯ. Укол Овитрель на 14 ДЦ, овуляция произошла. Плохо рос эндометрий - мазала эстрожель. Далее поддержка утрожестаном. На 26 ДЦ началась менструация.
2 стимуляция. Летрозол 2,5 мг на 5 дней. Купила аналог - Лорета. ДФ В ПЯ, на 14 ДЦ цикла укол овитрель, овуляция подтверждена на узи. Эндометрий рос замечательно, никакой дополнительной поддержки гормонами не применяли. На 15 ДПО ( 30 ДЦ) пришли дни.
Начали третью стимуляцию Лоретой)
Удачи вам) я тоже на стимуляции сейчас, клостилбегит