

Супер!!! Я пока на вещички не решаюсь. только пледики и конвертики пока
, я тоже впервые взяла в руки крючок и вот, что получается, сейчас платье начала кружевное розовое с беленьким, надеюсь получится. 
супер, а схемы где берешь? меня очень интерисуют пинетки и первый комбез
это прям видео урок? я на работе не могу видео посмотреть — ограничение стоит
, посмотри вечерком дома.это то что мне надо, а то схему пока разберешь — с ума сойти
Слуша-а-ай...да ты мастерица...А я спицами больше...Но все такое аппетитное.что руки чешутся...А я для взрослых племяшек вяжу сейчас...Не такое милое ,конечно.но тоже занятие для души...Я так понимаю ты двойняшек ждешь? 

Кого Бог пошлет, того и ждемс, а хочется доченьку, ну а если двойняшки, мы только рады будем, как твои дела?Опять упала,36.8...Что-то настроение не очень...Может это погода 

Юля, а сколько пряжи у тебя ушло на комбез? у меня дома два мотка есть — думаю, хватит или нет? хочу сегодня начать.

