Сегодня 7 ДЗ,в прошлом месяце сбился цикл и была задержка 7 дней.Ночью сделала тест-айтест.Выдал еле заметную 2-ю полоску.Извиняюсь за качество фото,с телефона с ужасной камерой( 
в живую она по-розовей (или ее только я вижу?) это затемнено,насколько качество фото позволяет
. Вечером муж привез какой-то другой тест-и снова:
Она-то вроде бы и четче,но меня смущает,что 7-й день задержки.В предыдущие 2 Б на 3-4 день полоски были как полоски. В общем,я в сомнениях-реагент,внематочная,мал.срок... Когда О не знаю,я по сути не планировала-будет Б-хорошо, и не отслеживала...На завтра лежит еще 1 тест.


боюсь чего-то я...