Я уже всех замучила ,но всеже..
М после родов 26/12/2014,потом 26/01/2015..Первый раз делала тесты на О от интереса супер положительный на 21 ДЦ (15/02/2015)..Сегодня получается вот ,что сделала тесты на Б на обоих толи реагент толи полоска
разной фирма пришлось затемнить ,а то со вспышкой вообще не видно..
У меня уже есть задержка или нет.. На нижнем фото нижний тест затемняла