Войти
жду мальчика, 5 неделя Энгельс

Про приметы.

Мама мальчика (8 лет) Краснодар
А у меня ничего с приметами не срабатывает:( Первые 4 года вопреки всему им, приметам, верила, а потом перестала. И даже фикус забросила:( Его, конечно, жалко, но без особого энтузиазма поливать стала:( А позавчера случайно посадили на стул беременной девочки, так я только сейчас об этом подумала.
0
05.03.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Энгельс
У нас на работе есть место, где все беременеют. 3 человека забеременели посидев друг за другом
0
05.03.2015
Мама мальчика (8 лет) Краснодар
Эээх, вот бы на вашу работу:) Ой, а вы там уже сидели?
0
05.03.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Энгельс

сидела можно сказать)) и забеременела. жаль только прервалась беременность(
0
05.03.2015
Мама мальчика (8 лет) Краснодар
Ну, да, это тяжело:( Посидите там еще:) И за меня посидите:)
0
05.03.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Энгельс

посижу, конечно)) я еще и после беременной посидела))) а со вчерашнего дня температура высокая.
0
05.03.2015
Мама девочки (8 лет)

Я в приметы хоть и не верю, но в женскую интуицию да)) Если ты подозреваешь, то уж точно \\

В прошлую Б я точно знала)

0
01.03.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Энгельс
Да, Юлечка. Вот и я в ту беременность знала, что забеременею. Так оно и вышло
0
01.03.2015
Мама девочки (8 лет)

Пусть так и будет)

Кстати, Анют, как твои треньки? Смотрела твой канал. Сама смотивировалась даже) Теперь тоже в зал хожу)))

0
01.03.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Энгельс

Не тренировалась 2 недели. На сессии была в Москве)))) Юль, у меня муж говорит, что я в спорт ушла, чтобы как-то отвлечься от планирования беременности. Это так и есть. Хотела к соревнованиям готовиться по фитнес-бикини. А они в мае. Но теперь четко подумав решила, что для меня сейчас в приоритете это будущая беременность. Поэтому соревнования отложила на неопределенное время. Пока даже ничего на канал не выкладываю...вот так. А в будущем после рождения малыша хочу наверное в фитнес клуб уйти работать.  Сейчас важнее всего это беременность. Очень надеюсь, что все получится) я еще с сессии приехала вчера. А у меня овулька по календарику прям выпала на вчера, сегодня))) и воздержание долгое было. Вот мы с мужем и старались)) посмотрим помогут ли эти приманочки))) хочу тест на овульку еще купить, посмотреть овуляцию)))) а если ничего не получится в этот раз у нас. Пойду опять к врачу. Может эрозию прижгем, на гормоны сдадим...

0
01.03.2015
Мама девочки (8 лет)

Кстати, спорт, если он не тяжелый, помогает даже заБ. Правильные уражнения есть. Усиливают в области малого таза кровообращение. Это мне гинеколог говорила. Ой, дай Бог, чтобы у вас все в этот цикл! Буду держать кулачки)

У меня знакомая недавно заБ, до этого не могла год. Бросила пить противозачатки и тарааааам. Ну, она специально пила для ребаунда)

Ань, а сг сдавали? 

0
01.03.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Энгельс
Ну да, Юль. Я оч много упражнений на низ живота делала. Очень ждем, что все получится. Сг сдавали. У 2х врачей консультировалась по поводу сг. Все нормально в итоге.
0
01.03.2015
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево
Приезжай моего тискать) Можешь прям тереться об него)))
0
28.02.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Энгельс
Я бы с удовольствием))))
0
28.02.2015
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево
Тогда приезжай))) В пятницу, субботу или воскресенье)))
0
02.03.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Энгельс
Я далеко живу)))) но спасибо за принлашение, дорогая)
0
02.03.2015
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево
Вдруг проездом как-нибудь будешь)
0
02.03.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Энгельс
Если буду проездом, то может и заскочу как-нибудь))
0
02.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Энгельс
У меня муж сидел на месте беременной,а потом я в беременном цикле.
А самое интересное вот что произошло...выходим утром с мамой на работе,а возле двери сидит глубоко беременная кошка(а жили на 8 этаже к слову)...и давай ко мне ласкаться. В лифте с нами съехала и ушла на улицу. Через пару дней — положительный тест до задержки.
За 4 месяца до беременности на улице нашла новый и чистый беленький носочек для новорожденного (до сих пор у меня лежит).
Сны...в обе беременности снились куры и цыплята (только в последнюю беременность не снились)
Ну и подарили мне кружку, из которой беременная пила. Я только из нее пила. Потом передарила планирующей...и пошла эта кружка дальше счастье приносить.
Вот так с сыном было...

С дочкой примет не было никаких,т.к. планировали,но не ждали так быстро. Была приятная неожиданность
0
28.02.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Энгельс
Вот это история. Вот и я верю, что все это правда. Я в первую беременность аиста увидела. И забеременела через месяц))) так что теперь жду сюрприз)))
0
01.03.2015
Москва

Я и беременные животики гладила, и возле колыбельки сидела. И ничего.
Не считаю это приметой, это так...для успокоения души " а вдруг получится, всякое бывает".
Вам желаю удачи!!! Действительно, а вдруг?! super_smilies082.gif

0
28.02.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Энгельс
Думаю все получится в этот раз)
0
28.02.2015
Москва

Дай Бог)

0
28.02.2015
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва
в январе
1.попила из стакана беременной и погладила ее животик
2.позвонила знакомая и сказала, что я ей беременная приснилась
3.кошка в доме беременная, в марте рожать, так что ее пуз каждый день под рукой
в итоге в январе цикл пролетный((( но я оптимист и надеюсь на этот, тем более ниже девочки пишут что через месяц-полтора сработало...как раз..жду..верю..надеюсь!!!
вам удачи и пусть в марте у нас получится//

0
04.03.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Энгельс

Спасибо огромное))) будем ждать чуда)
0
04.03.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Шебекино

в первую Б попила воды из бутылки беременной, через 1,5 мес сама забеременела))

0
28.02.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Энгельс
Ого. Буду верить)
0
28.02.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Шебекино
честно-я не верила)))  big_smiles_162.gif
0
28.02.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

Анютка,с возвращением super_smilies086.gif

0
28.02.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Энгельс
Спасибо))) чтобы я без вас делала)))
0
28.02.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань
big_smiles_166.gif
0
28.02.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Рязань
да, я за месяц до беременного цикла трогала беременные животики двух девчонок и беременные животики моей таксы и подружкиного йорка)))
0
01.03.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Энгельс
Вот здорово)))
0
01.03.2015
Даже шампиньон беременный... когда же уже это со мной произойдёт? Куколки-помощницы

Похожие записи