Девочки, расскажу как, да что у меня, кому интересно. Про лечились с мужем от уреаплазмы. Контрольные анализы пока не сдавала. Сдам на след неделе и отпишусь вам. В общем было оч большое воздержание, ТК и во время лечения нельзя и еще я уезжала на сессию в другой город) там я потрогала животик у беременной и посидела на ее месте. И Когда приехала все у нас с мужем случилось, приехала сегодня)) и сегодня вечером вроде вулька произошла. Не знаю. Не буду загадывать. Но надеюсь, что чудо произойдет) девочки, кому такие штучки помогли забеременеть. Интересно как у меня будет)
Я в приметы хоть и не верю, но в женскую интуицию да)) Если ты подозреваешь, то уж точно \\
В прошлую Б я точно знала)
Пусть так и будет)
Кстати, Анют, как твои треньки? Смотрела твой канал. Сама смотивировалась даже) Теперь тоже в зал хожу)))
Не тренировалась 2 недели. На сессии была в Москве)))) Юль, у меня муж говорит, что я в спорт ушла, чтобы как-то отвлечься от планирования беременности. Это так и есть. Хотела к соревнованиям готовиться по фитнес-бикини. А они в мае. Но теперь четко подумав решила, что для меня сейчас в приоритете это будущая беременность. Поэтому соревнования отложила на неопределенное время. Пока даже ничего на канал не выкладываю...вот так. А в будущем после рождения малыша хочу наверное в фитнес клуб уйти работать. Сейчас важнее всего это беременность. Очень надеюсь, что все получится) я еще с сессии приехала вчера. А у меня овулька по календарику прям выпала на вчера, сегодня))) и воздержание долгое было. Вот мы с мужем и старались)) посмотрим помогут ли эти приманочки))) хочу тест на овульку еще купить, посмотреть овуляцию)))) а если ничего не получится в этот раз у нас. Пойду опять к врачу. Может эрозию прижгем, на гормоны сдадим...
Кстати, спорт, если он не тяжелый, помогает даже заБ. Правильные уражнения есть. Усиливают в области малого таза кровообращение. Это мне гинеколог говорила. Ой, дай Бог, чтобы у вас все в этот цикл! Буду держать кулачки)
У меня знакомая недавно заБ, до этого не могла год. Бросила пить противозачатки и тарааааам. Ну, она специально пила для ребаунда)
Ань, а сг сдавали?
Я и беременные животики гладила, и возле колыбельки сидела. И ничего.
Не считаю это приметой, это так...для успокоения души " а вдруг получится, всякое бывает".
Вам желаю удачи!!! Действительно, а вдруг?! 
в первую Б попила воды из бутылки беременной, через 1,5 мес сама забеременела))


