Моя первая кукленушка помогла мне с рождением сыночка. Сейчас готовлюсь к планированию новой беременности, сдаю анализы и создаю славянских матушек Берегинь...

Моя первая кукленушка помогла мне с рождением сыночка. Сейчас готовлюсь к планированию новой беременности, сдаю анализы и создаю славянских матушек Берегинь...

Привет, Аля! Сделай, конечно! Главное, соблюдать те нехитрые правила, которые придают куколке наибольшую силу: не использовать ножницы и иглу, ткань и нитки рвать вручную. Ручки кукле-матушке не делали, считалось, что она не физическими делами должна заниматься, а вынашивать, рожать, любить.Деток должно быть 6 — символ "СемьЯ". И глазки, ротик не делать, ибо в неодушевленную куклу не вселится никакая злая сила.
Куклу нужно поставить на самое видно место, разговаривать с ней, делиться душевными переживаниями и т.д.
И пусть куколка поможет!
Очень красивые!!!Вы сами такие делаете?Очень хочу такие же!!!
Леночкаааа!!!!!!ну что продадите одну??? 
какая прелесть!!!а вы можете продать одну? 