Привет, девчонки, мы скоро поедем на анализ на совместимость, а мой сказал правда шутя мне сейчас если не совместимы то развод и девичья фамилия(но я его шутки вообще не понимаю).Я ему ещё сказала:кто тебя ещё отпустит?! Я говорю меня уже как я понимаю в любых вариантах готовят к ЭКО. Девчонки как раньше узнать совместимы мы или нет может в аптеке есть анализ какой-то про который я не знаю(((((.Девчонки помогите я ведь своего Серёжу очень люблю и не хочу чтоб мы разводились из-за этого анализа. 


поездка на анализ на совместимостимость блин боюсь ещё мой сказал.....((


я ведь его люблю и мы хотели так сильно ребёнка, если пары расстаются то она жена остаётся с ребёнком в животе как ты, а я пустая т.к. я допиваю ярина+
Я даже недавно к репродуктологу ходила, она очень хороший специалист считается, у нее моя знакомая беременела, она не могла 10 лет и не сдавала ни разу на совместимость. И мне жта врач сказала, несовместимость такая вещь-ты можешь в жтом месяце быть не совместима, а в следующем все ок, и ислледовать ее годами будешь. И не факт что окажется правдой!
Так что я для себя решила, какая несовместимость, если мы встретили друг друга и любим очень! То мы по любому совместимы!!!
Не переживайте!!! Мы сдали пробу Шуварского пришел ответ что мы не совместимы на 100%. Я проревела 2 дня. Потом как оказалось надо было сдавать в день овуляции, а у меня овуляция через 3 дня была.
После этого я у врачей спрашивала про совместимость, 90% из них скпзали что если проходимы трубы и хорошая спермограмма то нет никакой несовместимостм(причем сказал знакомый врач, зав.отделения) и он же мне сказал что ты можешь сдать миллион анализов, потратить кучу денег и сама забеременнеть с несовместимостью по этим анализам.
В любом случае если вы верите в этот анализ, от такого диагноза выход ЭКО.