Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Верхний 7 дпо , нижний 8 дпо . Наверное ....

планирую беременность Краснодар
На нижнем вижу
0
01.03.2015
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо, надеюсь , что это не реагент 

0
01.03.2015
планирую беременность Краснодар
Давайте вместе надеяться?) Я сейчас такая же
0
01.03.2015
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Тоже 8 дпо ? ;) а тест делала?

0
01.03.2015
планирую беременность Краснодар
Да не знаю точно какой дпо я ее не отслеживала в этот раз...тесты похожие...можешь глянуть у меня тут запись
0
01.03.2015
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Нижний Новгород

А можешь тест прислать? А то это я долго проищу запись :)

0
01.03.2015
планирую беременность Краснодар
А куда?я просто только зарегистрировалась и толком еще не разобралась...тут есть личные сообщения?
0
01.03.2015
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Конечно есть . Нажми на меня и там найдешь конвертик :) ну или прям сюда присылай :)

0
01.03.2015
планирую беременность Краснодар
Уже отправила) если туда конечно)))я с телефона сижу
0
01.03.2015
планирую беременность Москва

зацепился глаз kisses.gif

0
01.03.2015
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Ещё бы второй глаз зацепить :)

0
01.03.2015
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва
Катюш, рано.если сегодня была имплантация, то тест покажет призрак только послезавтра.и то не факт.жди теперь 11 дпо. Ну или 3-4 марта. Апчхи на тебя!!!!
0
01.03.2015
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо :) жду по жду :)

0
01.03.2015
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону
Вроде на нижнем виднеется. Удачи!
0
01.03.2015
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо . Надеюсь , что это не реагент 

0
01.03.2015
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону
Повторите завтра. Если ярче будет, то ХГЧ сдайте.
0
01.03.2015
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо . Хоть бы были ярче уже в конце то концов :)

0
01.03.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Азнакаево

Рановато же, вере пару дней повторить бы. Хоть бы все получилось.
0
01.03.2015
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Эль, хочу тебя прям догнать уже ;) чтоб тебе не скучно было 

0
01.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Старая Купавна
на нижнем слааааабенькая полосочка есть)но она же есть^^
0
01.03.2015
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Лишь бы она поярчала ;)

0
01.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Ярославль

Пока что оба пустые

0
01.03.2015
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо :)

0
01.03.2015

рано еще, потерпите)

0
01.03.2015
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Так уж 2 года терплю :) кончается уже оно :)

0
01.03.2015
Мама троих (29 лет, 23 года, 10 лет) Нэшэр
Мась, у меня глаз за нижний тоже зацепился)
0
01.03.2015
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Нижний Новгород

а вдруг это опять реагент? Они меня любят безумно :/

0
01.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

Пустые оба. Но еще рано, удачи)

0
01.03.2015
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо . Удача мне нужна :)

0
01.03.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

пусто

0
01.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань
тесты пустые
0
01.03.2015
планирую беременность Златоуст
Пусто...
0
01.03.2015
реагенты Тесты 9 и 10 ДПО

Похожие записи