А часто ли тесты врут??? У меня вот такая история! Уже с неделю заметила что вроде как Б. И очень жду этого. Все признаки есть. Задержка 3-й день, тошнит по утрам,грудь наливается,болит в области сосков. Когда надавливаю на сосок-выделяется жидкость. Не много,но есть! Но вот сегодня делала тест на беременность-1 плоска. Завтра попробую ещё раз утром!!!! Дайте совет,что это может быть? ООООчень надеюсь,что лялька!!! :)
Померь температуру, если больше 37 то большая вероятность. А вот на счет выделений из груди странно, рановато как то...
на таком сроке никакой жидкости из груди выделяться не должно
тесты практически не ошибаются
завтра утром повтори тест, уже точно будет известно
Ну вот... пришли М..... Во блин! Расстроилась жуть! Что же тогда с моей грудью?!
Привет.Моя родственница делала тест почти на 12 день задержки и ничего он не показал, а вот сейчас племяннику уже 4 месяца.Эти тэсти часто обманывают.А на счет температуры это да.Я вот только знаю что БТ должна быть больше 37 при Б,но нужно мерить утром не вставая с постели любым градусником. Будем держать за тебя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Моя подруга делала тест на 5 день задержки - был отрицательный, а на 10 день показал //. Уже доцю родила. Удачки тебе!
ага! спасибо за советы!!!! А постите,куда лучще ставить градусник? И ещё.. это надёжная проверка?
да, в том то и дело,что раньше такого небыло!!! И поэтому я сразу обратила на это внимание! А этот анализ вообще дорогой?