Войти
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Красноуфимск

8 ДЦ

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Ничего себе ,сколько раз делала никогда не было,чтобы на полный мочевой пузырь. А вы каким датчиком собираетесь делать?
0
05.03.2015
Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет) Екатеринбург
5-7 ДЦ на полный моч.пузырь
0
05.03.2015
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Значит я опять в пролете. Сегодня 8-й ДЦ

0
05.03.2015
Мама троих (25 лет, 10 лет, 10 лет) Екатеринбург

на раннем сроки можно увидеть реальное состояние эндометрия,полость матки и т.д.я раньше делала в середине цикла-всё норм,а когда врачь отправила на 7дц-увидели миому матки маленькую.так что вот .

0
05.03.2015
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
Понятно! Значит в следующем цикле
0
05.03.2015
планирую беременность Херсон

на 8-9 тоже не поздно)

0
05.03.2015
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
Ну на 8-9 я уже опоздала
0
05.03.2015
планирую беременность Херсон

Тогда уже в следующем цикле!!!!




0
05.03.2015
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Я тоже думала вагинальным датчиком. Меня в ЖК не предупредили, что на полный мочевой надо

0
05.03.2015
Мама мальчика (21 год) Кемерово
на полный мочевой как правило смотрят мочевой, но матку не разу не смотрели с полным мочевым. даже, когда вагинальные датчики не были в ходу, тоже не смотрели матку таким способом.

узи лучше делать после овуляции, сразу будет видно эндометрий и жт, чтобы оценить как проходит 1 и 2 фаза.
0
05.03.2015
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
Значит не будет поздно, если я на 21 ДЦ схожу?
0
05.03.2015
Мама мальчика (21 год) Кемерово
нет, как раз в разгаре будет жт
рано идут на узи 2-5 дц, когда хотят увидеть на тонком эндометрии новообразования.
после о для планирования самое то.
0
05.03.2015
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
Спасибо! Мне делают полное обследование. Поэтому я и подумала, что будут делать вагинальное УЗИ. Оно же информативнее?

0
05.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
в жк наверное нет вагинального датчика) поэтому на полный мочевой пузырь) сходи на 14 день когда обычно по учебнику овуляция бывает
0
05.03.2015
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
Завтра придется идти за талоном
0
05.03.2015
планирую беременность Херсон

Желательно сразу после М, то есть на чистый день.




0
05.03.2015
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
Спасибо! Значит уже опоздала
0
05.03.2015
Мои результаты на гормоны в 1 фазе Сдала гармоны

Похожие записи