До М ещё 8 дней-но у меня как бабочки в животе.вчера делала тест,усмотрела там пра-пра-пра полосочку.
Сегодня,на утреннюю мочу,вторая / кажется ярче.
Сейчас иду к врачу.Сможет ли он там что-то увидеть?
До М ещё 8 дней-но у меня как бабочки в животе.вчера делала тест,усмотрела там пра-пра-пра полосочку.
Сегодня,на утреннюю мочу,вторая / кажется ярче.
Сейчас иду к врачу.Сможет ли он там что-то увидеть?
рано еще, но если не терпится то только на консультацию, и кровь на ХГ, самые опасные недели это 2-3, если вы готовы рисковать то пожалуйста, а вообще не стоит
У вас 6дпо, вчера был 5 дпо, если до м еще 8дней... Какие полоски, вы о чем?
Рано, да и к врачу я бы пока не ходила, если бусинка только закрепилась, зачем тревожить...