Войти
Полина
Рафаэль, 8 днейЖду мальчика, 40 неделя Санкт-Петербург

Нет ЯБ, а овуляция есть...

Елена*****
Доченька, 26 лет 10 месяцевСыночек, 20 лет 6 месяцевПланирую Караганда
А я внесу грустную лепту)) Вот в мои прошлые беременности яичный белок был, а вот уже 3 года его нет, овуляция есть и забеременеть не могу, прям хочу его вернуть, но незнаю кааак super_smilies068.gif белок вернись))))
0
05.03.2015
Полина
Рафаэль, 8 днейЖду мальчика, 40 неделя Санкт-Петербург
У меня же тоже раньше был! Тоже не понимаю куда он делся...Давай вместе звать белок super_smilies007.gif
БЕЛОК ВЕРНИСЬ  super_smilies054.gif
0
05.03.2015
Елена*****
Доченька, 26 лет 10 месяцевСыночек, 20 лет 6 месяцевПланирую Караганда
Да, да...мы все ему простим, главное чтоб он был у нас  angel.gif 
laught2.gif
0
05.03.2015
Полина
Рафаэль, 8 днейЖду мальчика, 40 неделя Санкт-Петербург

Девушки,читающие наши комментарии,наверное, думают: Вот тетки с ума сходят! Белок зазывают!!!

0
05.03.2015
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг
я заБ без него. у меня его и не было никогда. но сперма попала ведь внутрь, раз Б началась! 
0
05.03.2015
Полина
Рафаэль, 8 днейЖду мальчика, 40 неделя Санкт-Петербург
У вас 4 беременности и без ЯБ! Для меня хорошая статистика)))
0
05.03.2015
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг
это крестники а не родные дети. у меня была 1 Б закончилась В на 6й неделе, увы. но тогда никакого ЯБ не было. просто влажно и всё.
0
05.03.2015
Полина
Рафаэль, 8 днейЖду мальчика, 40 неделя Санкт-Петербург
Ой,я даже не посмотрела,что это крестники...Ну ничего у нас еще все впереди!
0
05.03.2015
Лидия
Сан Саныч, 8 лет 2 месяца Краснодар
А может не в ЯБ дело? Просто он у меня был, да еще какой, во время оновуляторных циклов.
0
05.03.2015
Полина
Рафаэль, 8 днейЖду мальчика, 40 неделя Санкт-Петербург
Ого!Я не знала,что он может быть без овуляции! Я не отрицаю,что проблема может быть в другом (гормоны в норме О есть), но,например, трубы я еще не проверяла. Но врач,говорит пока рано проверять...Просто все пишут про это ЯБ,а у меня его нет,как-то даже грустно! У всех есть,а у меня НЕТ!!!!
0
05.03.2015
Лидия
Сан Саныч, 8 лет 2 месяца Краснодар
Ну, может у вас особенность такая) Если О есть, наверно, не важно есть ли ЯБ. Главное, чтоб не густые выделения были, чтобы они менялись на протяжении цикла.
0
05.03.2015
Полина
Рафаэль, 8 днейЖду мальчика, 40 неделя Санкт-Петербург
Спасибо, может и особенность, кто его знает!!!
0
05.03.2015
Лена☺
Любимая принцесса, 14 лет 5 месяцев Тамбов
У меня никогда небыло, что с дочкой небыло яб, что в ноябре я забеременела(был выкидыш) небыло яб..У меня просто как водичка во время овул выделения.
Единственное когда были яб,это когда бросила пить ок.
0
05.03.2015
Полина
Рафаэль, 8 днейЖду мальчика, 40 неделя Санкт-Петербург
Спасибо,значит ЯБ не показатель!
0
05.03.2015
Лена☺
Любимая принцесса, 14 лет 5 месяцев Тамбов
Конечно))))
0
05.03.2015
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог
Всегда был сумасшедший ЯБ)А в Б цикле нет
0
05.03.2015
Полина
Рафаэль, 8 днейЖду мальчика, 40 неделя Санкт-Петербург
Спасибо,за ответ!Значит ЯБ не информативен!!!
0
05.03.2015
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Скорее всего он есть,но не такой обильный,чтобы заметить)

0
05.03.2015

Яб не показатель овульки, главное. что овулька есть) так что не переживайте!!!!!!

Много случаев, когда наоборот ЯБ есть, а овульки нет...




0
05.03.2015
Полина
Рафаэль, 8 днейЖду мальчика, 40 неделя Санкт-Петербург
Спасибо)
0
05.03.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
В цикл когда заБ ЯБ не было
0
05.03.2015
Полина
Рафаэль, 8 днейЖду мальчика, 40 неделя Санкт-Петербург

Ой,спасибо вам за ответ! Легкой беременности)))

0
05.03.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Спасибочки :) Вам скорей увидеть // АПЧХИИИ
0
05.03.2015
Полина
Рафаэль, 8 днейЖду мальчика, 40 неделя Санкт-Петербург
Спасибо!Ловлю)))
0
05.03.2015
Юлия
Доченька, 2 года 10 месяцев Москва
у меня у подружек нет ЯБ и вобще выделений и заБ. Так что не переживайте!
0
05.03.2015
Полина
Рафаэль, 8 днейЖду мальчика, 40 неделя Санкт-Петербург
Ох,спасибо!Успокоили)))
0
05.03.2015

Вот и я жду в этом цикле ЯБ, а его нет и нет. Думаю, может, и О уже не ждать... А тут читаю, прям, чудеса!  big_smiles_282.gif

0
25.04.2015
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск
У меня яб был только до первой беременности.
0
05.03.2015
Полина
Рафаэль, 8 днейЖду мальчика, 40 неделя Санкт-Петербург
Спасибо,значит я зря переживаю!
0
05.03.2015
Узи на 13 и 15 дц Ну когда же у меня О? (((

Похожие записи