Была сегодня на УЗИ по случаю своих ранних и скудных М и боли в правом боку.
УЗИ показало, что овуляции не было, 5ДЦ, персистенция фолликула 2,1х2см в ПЯ.
Что делать дальше? Стоит ли надеяться заБ в этом цикле? Или сначала надо пролечиться?
У кого было такое, расскажите!