Войти

Тесты на 10-11дпо , для тех кто хочет понять ! И далее ...

привет, вопрос с тестами индивидуальный, еще утром у меня был полупризрак, а сейчас
f56e1fd5ad5a40bc8df851d055537a71.jpg
0
05.03.2015

А , если попонятней полупризрак поярчал ? 

0
05.03.2015
да, значительно, я про эвик, вандер слегка поярчал, я про то, что твой выбор мочить тесты каждый день верный, здесь играет роль 12 часов разницы, в начале беременности хгч растет стремительно
0
05.03.2015

Ну отлично , значит ты на верном пути ) как и зотела до овуляции или как получилось ? 

0
05.03.2015
за 2-3 дня получилось, будем ждать результат, слушай, мне тут сказали, что эвик мой бракованный... он похож на брак?
0
05.03.2015

Ну , похож конечно почему нет , но он ярчать никак не может ))) у меня тоже у знакомой за три дня , итог девочка ! Первый сын прямо в овуляцию ! 

0
05.03.2015
в смысле? повторить?
0
05.03.2015

Да , успокойся они ярчают !!! 

0
05.03.2015

легко сказать, успокойся...

0
05.03.2015

Ну , понимаю ! Замочила ?

0
05.03.2015
да, есть две полоски, слабее слегка, ну я еле выдавила из себя, но терпелки то нет до утра дожить  super_smilies094.gif
0
05.03.2015

Отлично , утром пиши теста Студио 

0
05.03.2015
на утро у меня остался какой то левый тест имплозия, посмотрим что он покажет, мне его в аптеке подарили и он розовый, девчачий
0
05.03.2015

Ну , давай утром пиши !!! Отчёт 

0
05.03.2015

Завтра если твой брак будет , еще ярче я не удивлюсь этому какой дпо ? 

0
05.03.2015
этому 10-11 дпо, но до завтра я не доживу, пойду сейчас, пусть хоть что-то покажет и я успокоюсь
0
05.03.2015

Да , беременна ты мать ! Тест мне кинь гляну какой сделаешь сейчас ))) 

0
05.03.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Ты же говорила реагент?)
0
17.03.2015

Старый пост , реагент у неё

0
17.03.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Ясно
0
17.03.2015
конечно реагент, просто когда я этот тест сделала, то была уверенна что не реагент, а беременность, я визжала от счастья, но другие тесты показали мне язык, и я расстроилась, так бывает
0
17.03.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Я то знаю ,что так бывает. Спросила ,так как не знала что пост то старый
0
17.03.2015
да, поняла
0
17.03.2015
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Добавлю свой реагент  сегодня все надежды рухнули сделала а все остальные с одной обидно слов нет а вот собсно и тест полюбуйтесь на обманщика! a560c1e10eaad93b5f27dda2ac4bcf02.jpg

0
05.03.2015
а Вы уверены, что это реагент? вообще яркая вторая видна!) может все-таки беременность?))
0
05.03.2015
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Увы нет,после этого я три штуки сделала и все с одной и даже намека на вторую.....до М дней 5...обидно чо

0
05.03.2015
чудеса случаются! пусть это будет все-таки второй полосочкой настоящей! angel.gif
0
06.03.2015
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Эх...случаются конешн,но этот цикл 100% придут М обманул эвик
0
06.03.2015
а какой ДПО у Вас?
0
05.03.2015

Кстати подпишите дамочка дпо !!IДа, Жень ну нравятся мне теперь эвики , сил нет мало того раньше присматривались , а теперь не надо присматриваться . Остается теперь догадываться и верить , а мало ли ? И бежать , еще и ещё за тестами ухххх!

0
05.03.2015
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Бежать за тестом это про меня ...эвики паразиты конечно реактивно кажут  есть Б или нет,но щас 100 раз перепроверить нужно е-мАе big_smiles_280.gif

0
05.03.2015
Кристина
Лия, 20 лет 8 месяцевДоротея (Дора), 15 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 3 месяцаАврора, 10 лет 1 месяц Мытищи
А может всё же с остальными уже концентрация была меньше, ну пили там, например , много... Такая явная полосочка... Мне наоборот Эви ни разу даже стописятого правнука не выдавал даже в день Х))) даже в беременность в день Х))
0
17.03.2015
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Я ж поверила ему,тем более яркая полоска...появилась в течении минуты.НО все остальные выдали одну,в том числе и клиаблю,пришли полноценные М,если даже предположить возможность бхб,то показали бы все эвики,которые я делала и не только они конечно,а так остается только брак теста,обидно чо уж скрывать verysad.gif

0
18.03.2015
Кристина
Лия, 20 лет 8 месяцевДоротея (Дора), 15 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 3 месяцаАврора, 10 лет 1 месяц Мытищи
Мда... Ой, пусть у вас в следующем цикле обязательно получится !!!)
0
18.03.2015
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка
Спасибо большое,надеюсь!!! super_smilies054.gif
0
18.03.2015
опять наткнулась на твой пост, да, до 12 дпо терпелки у меня не хватит, до 9 бы досидеть.... эх, буду мочить, что уж там, еще бы сразу пол определить и вообще счастье...
0
17.03.2015

А , я тоже буду мочить , это так к сведению ) 

0
17.03.2015
ага, какой у тебя день цикла?
0
17.03.2015

У меня 20 овуляция ...По идеи 

0
17.03.2015
у меня 26 должна быть, но я с этой девочкой перерыла все методы и чем ближе, тем страшнее, ничего не работает на самом деле, вот мои мальчики с левого яичника, вот думаю, может правый поймать... узи надо сделать, метод будянского у меня вроде работает, может рискнуть, но до овуляции за 2-3 дня? ты девочку планируешь?
0
18.03.2015

Будянский полный бред , у меня не работает ! Он такую чушь пишет и метод его туфта , и потом а у кого с одного и девочки и мальчики это как? Не , вот до овули верю , у меня всегда в неё . И потом пол то несет мужчина что не делай , вот может у твоего только y остались ? А х сломались . У меня ,у знакомой 4 сына хотели 5 дочь , тоже планировала считала потом нашла профессора он сказал сдать сперму мужу на диагностику , когда пришел результат он сказал девочку вы сможите родить ! Но , от другого мужчины! От вашего будут только мальчики так как х хромосом настолько мало что нет шансов , они не выживают просто до овули . Просто от стрессов и нагрузки , а так же времени они распадаются и остается мало 5/10 а должно быть 50/50 чтоб шансы были равны . Так что они так и не стали больше планировать остановились . Но анализ , очень дорогой на то время 450.000 платили . И то по блату . 

0
18.03.2015
ничего себе цена, эко проще сделать с определенным полом, но ты знаешь, я посчитала, себя, маму, бабушку, своих детей и получается что на нашей семье этот метод работает, но я тоже боюсь ему довериться, буду до овуляции планировать, мои мальчики тоже все в овуляцию
0
18.03.2015

У нас это не делают , запрещено с полом детей только по генетическим показаниям и то не всем !!! 

0
18.03.2015
ну, планируем до овуляции
0
18.03.2015

Логично , если рассуждать , то ученые все дураки !!! А у кого одна трубы то как ? Что одни мальчики , или девочки . Будяновский метод это обман ! Они просто наугад говорят , одна девочка по их методу третью девочку родила из другого яичника , они говорят, что значит вы не правильно рассчитали , и на всё воля божья . Короче мне с ними давно всё понятно , иначе давно бы все рожали как нам хотелось ! 

0
18.03.2015
GAiA
Красавчик , 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 лет 7 месяцев Убинское
ну у меня было не так, с 10 дпо делала тесты, динамика была елк заметна, у вас получается идеальная динамика,но такое бывает далеко не всегда. если интересно посмотрите мои посты с полосками
0
05.03.2015

Конечно , всё индивидуально !!! Вы делали тесты все одной марки ? И в одно время ? 

0
05.03.2015
GAiA
Красавчик , 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 лет 7 месяцев Убинское
тесты эвики, и всегда в одно время вечером и в одно время утром, вечерние от утренних отличались,конечно,не заметно,
0
05.03.2015

Ну отличались же , итог какой что не поярчали ? А здесь на одном уровне , всё равно беременность ярчает , не ярчать она не может , просто мы точно не знаем когда у вас. Идет удвоение утром , днём , вечером . Вот может вам надо делать было только вечером чтоб видеть ярчание , у меня так было . 

0
05.03.2015
GAiA
Красавчик , 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 лет 7 месяцев Убинское
итог 6 неделя беременности. удвоение идет раз в 48 часов, девочки тут писали. у меня на протяжении 4 дней одинаковые тесты были, поярчали только в день задержки. все строго индивидуально.
0
05.03.2015

Ну в итоге поярчали , сам факт !!! А не так как мы рассматриваем в день х призраков ! Ну естественно что через 48 часов это и есть через день . Вы может жидкости пиши много или делали не в то время , и потом у вас в моче Хгч значит плохо проявляется не быстро . У меня у подруги вообще тесты не полосатятся никогда вот так ! Естественно таких единицы ! 

0
05.03.2015
GAiA
Красавчик , 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 лет 7 месяцев Убинское
я знаю когда была овулька с 7 на 8 февраля, ночью. вы слишком углубляетесь и наш диалог рискует перерости в спор. я лишь хочу сказать, что не стоит отнимать надежду у девочек,которые ждут эти полоски. каждая имеет право на надежду. и эвики мне ни разу не врали, вот вообще ни разу. на этом откланяюсь, ибо предмет разговора уже исчерпан, всего доброго.
0
05.03.2015

А , с чего вы взяли что , я решила  отнять надежду ? Как все делали , так и будут делать , право каждого ! Никто , никого не заставляет не делать ! Как приняли пост вы , это Ваше право ! Сколько людей столько и мнений !!!  Вы меня не понимаете воообще , при том что 7/8 февраля была овуляция , вы опять не поймете все мы предполагаем !!! А когда , яйцеклетка встретилась с сперматозоидом вы знаете ? Ну , вот это и есть важный момент , на то оно и таинство . Вам не врали , многим врут !!! И это тоже , не о чём не говорит ! Вы написали. Мне в пост , я вам ответила .Вам удачи !!! 

0
05.03.2015
GAiA
Красавчик , 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 лет 7 месяцев Убинское
я к тому и веду, что все строго индивидуально.
0
05.03.2015

Да , все похожи , только мы не знаем когда была овуляция в какое время в этот день . И от этого не знаем удвоения.   Мочить нужно тоже через день , чтобы видеть динамика на ранних дпо еле заметна 

0
05.03.2015
Саша
Минск
Ваш пост меня еще больше озадачил)))я теперь сижу и рассматриваю сегодняшний тест и уже совсем ничего не понимаю))для меня что реагент,что слабая полоска одинаковы...
0
17.03.2015

А , вы не думайте , просто верьте и завтра вы будите ярче ! Пост , написан к сведению так как за 2 года с лишним планирования , последние 4 мес такое происходит со многими тестами именно эви .Ну, по крайне мере мне раньше не врали , так как я сдавала Хгч и проверяла и знаю когда биохимическая была, когда врал и когда беременность ! 

0
17.03.2015
Саша
Минск
Хотелось бы,чтобы поярчали,но видимо у меня реагенты,не в этом цикле)))вам спасибо за посто,раньше я пребывала в уверенности,что хоть какая полоска=беременность)
0
17.03.2015

Ну пока значит не наше время , всё будет !

0
17.03.2015
Оля
Лёва, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Вот еще в копилку эви врунов)) f21e467c1625803eac0a4dc58834803c.jpg

0
05.03.2015

Мда ... А полоски то есть 

0
05.03.2015
Оля
Лёва, 6 лет 3 месяца Екатеринбург
О чем и речь ))) теперь верю только ярким полоскам или анализу хгч. Остальное- нервотрепка
0
05.03.2015

Ну это понятно , но нас увы , не исправить . Буду делать всё равно , только уже верить не буду ! 

0
05.03.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Так Беременость есть? А то не понятно:) судя по последним тестам -есть) я верю электронному. Так как Эви мне позже показывал
0
05.03.2015
Там всё подписано , верх ложноположительные , внизу беоеменность как ярчает !
0
05.03.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Верхние для меня вообще пустые) нижние-образцовые)) поздравляю!
0
05.03.2015
Нюша
Анюта, 17 лет 2 месяцаЕлизавета, 9 лет 1 месяц Новочебоксарск
Доброго времени суток! Посмотрела ваш пост, вот хочу ваше мнение про свой тест узнать. О по тестам была 7-8 марта, по УЗИ не отслеживала, М по графику должны 22 марта, вот тесты эви вчера и сегодня делалаf7dae4715d8dd0788fcf7e6e11eea987.jpg
0
21.03.2015

По мне хорошая полоска беременность . Таким верю и с динамикой!!!! 

0
21.03.2015
вот еще реагенты
15 и 16 дпо
в день когда пришли они
3cad30df2833a2f06a80933a62afda3a.jpg
0
05.03.2015

Да , слов нет 

0
05.03.2015
Классно написано! Что уж тут сказать... Хотя мне в этот раз (и хочу заметить — это был мой первый раз в жизни)- попался беременный тест — два в одном блистере))) Спасибо за пост  super_smilies082.gif
0
05.03.2015

Вам , спасибо ! За понимание )

0
05.03.2015
Александра
Планирую Челябинск
Получается что самый первый тест, который показал Б, был сделан на 9 ДПО и уровень ХГЧ по идее был слишком мал, чтоб тест увидел. Так? Это же эвик там с чувствит. 20? Значи тесты все таки раньше могут показать?
0
05.03.2015

Конечно , у всех тестах своя чувствительность ! Более эви тест показал мне лично от 4 мел Хгч тест бледную полоску 7/8дпо . 

0
05.03.2015
Лилу
Сыночек, 10 лет 6 месяцевДочка, 8 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет 1 месяц Москва

Меня эви  никогда  не обманывал,  если Б  не было  то был кристально  чист.  При бхб  были  очень слабые полосочки,  но их было  видно.  Это точно  был не реагент,   потому  что сдавала  хгч .

0
05.03.2015

Про биохимическую отдельная тема , я знаю была 2 раза там тоже ярчает потом нет и не так ярко . 

0
05.03.2015
Вот прям точно,я тоже не знала что такое реагенты,т.к. первая б получилась сразу,а тут я видела эти полоски,но они не ярчали,а были такие же как пару дней назад, вот и узнала ,что тесты врать умеют и именно эвики!они меня столько раз обманывали!!!!!
0
05.03.2015

Стали , именно последний год , такое творить ! 

0
05.03.2015
Елена
Гера, 29 лет 3 месяцаАлехин, 28 лет 3 месяцаСофийка, 20 лет 2 месяцаВишенка, 9 лет 7 месяцев Стерлитамак
ну и мой реагент с прошлого цикла в копилку,хотя я так радовалась. Полоска была розоватая,красивая,в общем,растаяла в розовой дымке моя надежда ..
c4f4f6396322a4dd41dc69ac31486c6c.jpg
0
17.03.2015
Лёка (стану мамой в 2016)
Планирую Москва

Иногда бывает так что и реагенты ярчают ненамного, а потом полоски бледнеют(

0
17.03.2015

Ну бывает , когда биохимическая . Нельзя узнать что это было пока не сладите Хгч , я сдавала всегда поэтому я совершенно точно знаю что и как когда было.

0
17.03.2015
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг
у меня эвик показывал слабую бледную на 9 дпо при хгч всего 3! при хгч в 7ед (по анализу крови) тест уже отчётливо полосатился. я испытала много тестов при Б — самые точные эвики. они не ошибаются никогда, если в организме есть хоть сколько едениц хгч. фрау на 110 ед хгч в отличае от эви был очень бледным — их больше не буду покупать никогда.
0
05.03.2015
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

у меня ярчали правда быстро,например утром и вечером уже была разница,я фанатично мочила тесты по 3-4 р в день до 17 дпо,поэтому,да,настоящие полоски ярчают,а все эти призраки,которые не дают динамики,фигня полная.

0
05.03.2015
Алла
Ева, 14 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет 3 месяцаМирослава, 5 лет 10 месяцев Архангельск
жаль((( вполне себе красивая полосочка (на 2ом сверху)...
вот почему до задержки делать не хочется — чтоб не питать надежды.
0
05.03.2015
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

на 2 фото-жесть!
0
05.03.2015
Ангелина
Роман, 12 лет 7 месяцев Оренбург
Афигеть,куда уж тем с моими призраками...(((
0
05.03.2015
7ДПО, продолжение признаки Б Просто интересно)))

Похожие записи