Кто работает в частной конторе?
Когда сообщили начальству?
Не уволили ли вас?
Кто работает в частной конторе?
Когда сообщили начальству?
Не уволили ли вас?
Сказала после 12 недель, чтобы наверняка. Как раз всех переоформляли на какой-то другой вид работы, меня оставили в штате. Но я знала, что у нас к беременным относятся очень хорошо. Если Вы оформлены официально, уволить не имеют право, если неофициально — попробуйте узнать, как до этого к беременным относились, тогда и решайте.
Отвечу вам не как беременная, а как менеджер по персоналу. Если вы трудоустроены официально то никакое увольнение вам не грозит! Увольнение беременных несет за собой ответственность. ст 184 КЗпПУ. А когда сообщать руководству о своем положении решать вам. Но нужно учитывать время на поиск нового сотрудника и передачи должностных обязанностей. (2-3 месяца до декрета)