Войти

отчет :(

Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Архангельск
вижу призрака big_smiles_156.gif... но я его везде уже вижу....
пусть Вам повезёт!!! удачи!!!
0
06.03.2015
Таллинн

Так в том и дело я тоже вижу призрак, но это наверно я просто очень — очень хочу их увидеть.Спасибо, и вам,а вы еще не делали тест?

0
06.03.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Архангельск
делала 2 дешёвеньких "я родился" от клевер, но все пишут что они реагентят, так что надежды мало((((
НО она есть!!! пока не пришли М!
0
06.03.2015
Таллинн

Будем ждать вдруг все получиться! !

0
06.03.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн
я тоже что-то вижу, но мне кажется, что это реагент.
Все же, как мне кажется, пока М не пришли, надежда есть ;)
А у меня так вообще М пришли, а Б уже была, как говорит врач. Но я ничего не отслеживала, поэтому и узнала о своем положении, когда следующие М не пришли.
Удачи! и пусть скорее все у вас получится!
0
06.03.2015
Таллинн
Я буду ждать М. Не получиться и не получиться надоело ждать, если получится буду самой счастливой! Спасибо💋
0
07.03.2015
Москва
Что-то вижу, даже без особого напряга. Сделайтне через день, либо конкретно заполосатится, либо точно нет. Я верю в лучшее:)
0
06.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Пока пусто (
0
06.03.2015
Таллинн
0039.gif
0
06.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Да не расстраивайтесь пока. До наступления М мы все немного беременные!) так что ждем дальше
0
06.03.2015
Таллинн
Спасибо, за поддержку kisses.gif !Буду ждать angel.gif
0
06.03.2015

к сожалению, пусто

0
07.03.2015
Таллинн

Будем стараться значит  в след. Цикле:)

0
07.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Ничего:(
0
07.03.2015
Таллинн

Спасибо

0
07.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань
Пусто
0
07.03.2015
Таллинн

спс

0
07.03.2015
планирую беременность Санкт-Петербург
К сожалению пусто(
0
06.03.2015
Киста желтого тела на ранних сроках беременности Нужен совет

Похожие записи