я не смогла сдержаться и сделала тестик!!! Девочки сижу и плачу, не могу в себя прийти, не пойму оно или нет? 
А почему не поймете оно или нет?))) видно ж что оно)) хотя я помню свои ощущения когда увидела еле еле видную полоску-призрак на 11 дпо, но она там была))) я не верила!!! Была оч бледная! А у вас прям уже оч яркая! Поздравляю вас от души!
0
06.03.2015
Ответить
Москва
Не вериться вообще) 3 цикла и вот оно😍😍😍так ждала) спасибо большое;) тут у меня еще и молочница сегодня появилась....(((
0
06.03.2015
Ответить
Ха, три цикла))) мы 1.5 года старались))) насчет молочницы врач назначит свечки. Чихните что ль на меня))) хоть и несктивно пока планируем, но все же))
0
06.03.2015
Ответить
Воронеж
Поздравляю!!!а когда была о.?тестами ловили??и когда был па??интересно для сравнения....))))здоровья вам с малышком!!!))))
0
07.03.2015
Ответить
Москва
Примерно 23-24 февраля, па был 23 числа) не ловила, опералась на самочувствие и интуицию) и как видите они меня не подвели)
0
07.03.2015
Ответить
Конечно же это беременность, тихонечко вас поздравляю, ярчайте!!!))у меня неделю такие были, а на 6й день задержки жирными стали полоски!!!
0
06.03.2015
Ответить
Оно! Поздравляю! Пусть малыш крепче держится за маму:) Растите здоровенькими:) Легкой беременности!
0
07.03.2015
Ответить
Кировск
Да да да!!плачьте!это же от счастья!!тоже рыдала 2 недели назад!!!
0
07.03.2015
Ответить
Санкт-Петербург
Еще как оно)легкой б,поздравляю)
0
06.03.2015
Ответить



!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!! )))) 
