Войти
Юлия
Планирую Москва

10-11 дпо и тестик

YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

А почему не поймете оно или нет?))) видно ж что оно)) хотя я помню свои ощущения когда увидела еле еле видную полоску-призрак на 11 дпо, но она там была))) я не верила!!! Была оч бледная! А у вас прям уже оч яркая! Поздравляю вас от души!

0
06.03.2015
Юлия
Планирую Москва
Не вериться вообще) 3 цикла и вот оно😍😍😍так ждала) спасибо большое;) тут у меня еще и молочница сегодня появилась....(((
0
06.03.2015
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

Ха, три цикла))) мы 1.5 года старались))) насчет молочницы врач назначит свечки. Чихните что ль на меня))) хоть и несктивно пока планируем, но все же))

0
06.03.2015
Юлия
Планирую Москва
Апчхи на вас сильно сильно;) дай Бог чтобы у вас получилось всё как можно скорее)
0
06.03.2015
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

Пасиб) вам легкой Б и родов и здорового пупса)

0
06.03.2015
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков
Нормальная тема для беременности,молочница.у многих так
0
06.03.2015
alinka333
Воронеж
Поздравляю!!!а когда была о.?тестами ловили??и когда был па??интересно для сравнения....))))здоровья вам с малышком!!!))))
0
07.03.2015
Юлия
Планирую Москва
Примерно 23-24 февраля, па был 23 числа) не ловила, опералась на самочувствие и интуицию) и как видите они меня не подвели)
0
07.03.2015
Валерия
Paul, 9 лет 8 месяцев Кайзерслаутерн
Конечно,это беременность))) ПОЗДРАВЛЯЮ clap.gifsuper_smilies082.gifdenis09.gif
0
06.03.2015
Юленька! ОНОchild_2005.gif !!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!! )))) super_smilies082.gif
0
06.03.2015

поздравляю вас super_smilies082.gifвы беременны:-) 

0
07.03.2015
Вера
Алиса, 10 лет 9 месяцев Челябинск

Конечно оно! Поздравляю! Берегите себя и бусинку! super_smilies086.gif


0
07.03.2015

Оно самое! Ваша полосочка даже ярче моей на 10дпо! big_smiles_148.gif

0
06.03.2015
Анжела
Максим, 14 лет 1 месяц Светлогорск
Конечно же это беременность, тихонечко вас поздравляю, ярчайте!!!))у меня неделю такие были, а на 6й день задержки жирными стали полоски!!!
0
06.03.2015

Глупый вопрос)

0
06.03.2015
Юлия
Планирую Москва
Это мои первые //, тесты бывает реагент чт а отличить я не могу
0
06.03.2015

Неее

Реагенты не такие) далеко не такие

0
06.03.2015
Мария
Василий, 32 года 2 месяцаАлександр, 25 лет 10 месяцевЕлена, 23 года 1 месяцСергей, 16 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 7 месяцев Лыткарино
Да, да, да это ОНО! super_smilies082.gif
0
06.03.2015
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 21 день Казань
super_smilies082.gif точно)
0
06.03.2015
Альбина
Каримчик !!!!, 14 лет 5 месяцевАмирчик, 10 лет 6 месяцев Альметьевск
Уж при таких полосочках можно не сомневаться))))
0
07.03.2015
Машенька
Алиса, 11 лет Москва
Оно! Поздравляю! Пусть малыш крепче держится за маму:) Растите здоровенькими:) Легкой беременности!
0
07.03.2015

Очень даже оно ))) тем более на 10-11 ДПО очень хорошая яркость )))

0
07.03.2015
Анна
Кировск
Да да да!!плачьте!это же от счастья!!тоже рыдала 2 недели назад!!!
0
07.03.2015
Аннушка
Москва

Уррра! Оно оно!:) легкой беременности!

0
06.03.2015
Юлия
Планирую Москва
Спасибо девочки😘😘😘апчхи на хочулек, тихонечко пока;))
0
06.03.2015
Марисабель
Данила, 21 год 8 месяцевЕгор, 13 летПланирую Тверь

Поздравляю вас

0
07.03.2015
Лиса
Дашенька, 20 лет 7 месяцевСофья, 10 лет 5 месяцев Москва
Поздравляю вас!!)))))
0
07.03.2015
Валерия
Планирую Краснодар
Конечно оно)))поздравляю)))
0
06.03.2015
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков
Сомнений быть не может!куда уж ярче)))))
0
06.03.2015
анна(Рожу малыша в 2016 году)
Планирую Санкт-Петербург
Еще как оно)легкой б,поздравляю)
0
06.03.2015
Екатерина
Настя, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Оно,поздравляю!
0
07.03.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Поздравляю!
0
07.03.2015
Оно!Поздравляю!
0
06.03.2015
Marishka
Владушка, 12 лет 5 месяцевСемён, 10 лет 7 месяцев Ярославль
Поздравляю)))
0
06.03.2015
Как то так... давайте поиграем)))

Похожие записи