Я у вас новенькая, ситуация у нас вот какая...У меня не было овуляции, циклы не регулярные, а тут побежала к врачу, т.к. М не было 3-й месяц, оказалось повышен уровень андростедиона, по УЗИ все нормально, патологий нет. Выписывает мне врач верошпирон с 1-15 д.ц., ноотропил и нейромультивит, а с 16 по 30 д.ц. вит.Е и С. Сказала пропить 3 месяца, потом к ней прийти на прием. Я пью второй месяц. 16 февраля начались долгожданные М, прошли спокойно 5 дней, и вот на 15д.ц. у меня снова выделения, то розовые, то бежевые, низ живота тянуло как при М...так продлилось 3 дня, потом все прекратилось. Это могла быть долгожданная овуляция? Или может именно гормональная перестройка??(((и овульки не было((тестам на овульку я не верю, проходила уже такое 8 лет назад, тогда ничего не получилось((
планирую беременность
Казань
Была ли это овуляция???
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Тверь
Мне кажется гормональная перестройка у вас.дождитесь более менее регулярного цикла и отслеживайте овульку по узи.удачи ,здоровья и // вам!!!с наступающим 8 марта!
0
07.03.2015
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Казань
Спасибо за поздравления! и вас с наступающим!!) Будем верить в лучшее)
0
07.03.2015
Ответить