С праздником девочки красавицы)))Желаю всем хочушечкам желанных // на тестах,а беременяшкам лёгкой беременности)))В продолжении своего ночного поста-сегодня 10 дпо и не получила я заветного своего подарочка,утренний тест чистейший.Ну да ладно,расстроилась конечно...Теперь и на эви увидела реагенты. 
Обломалась с подарком...
а сейчас думаю-свечи эти пимафуцин,не сделала ли я плохо???Но врач же не дура совсем,знает,что планирую уже больше года....
Я с первым тоже тест сделала только через неделю задержки,а тут у многих девочек до задержек показывают)))
Тут и разглядывать то нечего((((
Для реагента явные полоски были. ... больше на бхб похоже тогда. Попробуй еще раз замочить
При первой бхб у меня утром был полосатый тест, причем полоска видная, а потом все пустые вечер и утро. Хгч 33 было вот так вот
У меня опять пролет (((( жду М (((( вчера плюнула на все и напилась пива)))))
Начали с мая, в июле бхб, август пролет, потом лечение, октябрь пролет, ноябрь бхб, и все, больше не получалось (((
Думаю после родов что то не так пошло ((( наверно скоро отправят трубы проверять, есть спаечный процесс у меня ((( яичник притянут к матке.
и вообще не волнуют законы природы
блин,спасибо,Наталь,сразу улыбаться начала!!!Может у меня только ночью ХГЧ показывается просто 


лучше повторить через 2-3 дня ))) иногда 10 дпо просто рано! удачи вам и с праздником !
На этих двух есть полоска. ... иди ты про какой то еще тест говоришь?
спасибо)))
ничего не буду говорить..)))))