Войти

Обломалась с подарком...

Анжела
Максим, 14 лет 1 месяц Светлогорск
Ничего себе реагент. ..у меня такие были, а сегодня жирная полоска, задержка уже 8 дней
0
08.03.2015
Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую
Поздравляю вас от всей души)))Очень рада за вас)))Блин вот загрустишь в одно лицо(близким ни кому не говорю),а сюда зайдешь и настроение поднимается)))Приятно то за кого то радоваться)))
0
08.03.2015
Анжела
Максим, 14 лет 1 месяц Светлогорск
Спасибо))С Праздником Вас)))Уверена что у вас всё получилось, главное мысли о хорошем в космос, и прочь плохие мысли с головы!!!)))
0
08.03.2015
Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую
прямо установка  big_smiles_92.gifспасибо)))
0
08.03.2015
Анжела
Максим, 14 лет 1 месяц Светлогорск
У меня в дневнике такие же тесты как у вас, посмотрите а в конце сегодняшний тест
0
08.03.2015
Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую
Сейчас загляну))Заряжусь приятными эмоциями)))
0
08.03.2015
Анжела
Максим, 14 лет 1 месяц Светлогорск
Когда начинаешь сомневаться, организм начинает отвергать, на психологическом уровне всё это происходит, мой первый звонок, что что-то не так в организме, это когда за неделю до М у меня ,извините за подробности,газообразование в животе пошло до сих пор мучает, потом грудь, которая болела только когда была беременна сыном,а так никогда не болела перед М и до сих пор болит ужасно. ..так что всё хорошо, и будет хорошо!!!
0
08.03.2015
Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую
Ой,я даже не думаю о месячных,прокладки все попрятала,на днях была у гини-нашла ни с того ни с сего молочницу,которая была у меня в первую беременность аж,я и начала радоваться молочнице laught2.gifа сейчас думаю-свечи эти пимафуцин,не сделала ли я плохо???Но врач же не дура совсем,знает,что планирую уже больше года....
В общем запутанная история получается))))
0
08.03.2015
Анжела
Максим, 14 лет 1 месяц Светлогорск
О да, молочница ....всю первую беременность преследовала, а сейчас, за неделю до М у меня просто белые выделения, но не молочница. ...
0
08.03.2015
Анжела
Максим, 14 лет 1 месяц Светлогорск
Ну в смысле начались выделения за неделю до М, сейчас 8й день задержки
0
08.03.2015
Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую
Я поняла)))Вот и у меня белые выделения несколько дней назад вдруг появились)))А температуру тела не мерили?У меня держится 37.2,но я ее не чувствую.
0
08.03.2015
Анжела
Максим, 14 лет 1 месяц Светлогорск
У меня 37, и нос заложило, но "соплей")))нет
0
08.03.2015
Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую
Прямо классика)))Легкие симптомы простуды)))А хгч не сдавали еще?
0
08.03.2015
Анжела
Максим, 14 лет 1 месяц Светлогорск
Еще нет, да и не сдавала я его ни разу, посмотрела сколько у нас он стоит, дак денег жалко, я на узи пойду, сына увидели только через неделю и три дня задержки,а узи тоже не из дешевых
0
08.03.2015
Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую
Посмотрела на тестики ваши счастливые,заметила,что не сильно сразу начали ярчать,вселяет надежду)))
0
08.03.2015
Анжела
Максим, 14 лет 1 месяц Светлогорск
Вот вот, мы старались только второй цикл, в первый цикл мы чуть чуть опоздали, но тесты и эвитест и фрау и любые были без единого намека, а во втором цикле, меня че-то черт дернул сделать тесты еще до задержки, да и начиталась тут всякого, хотя на первого ребенка я делала тест в день предпологаемых М и не знала что раньше можно их делать))))овуляцию не отслеживаю и так все признаки её на глазах, БТ не меряю. ..какая-то старомодна я)))
0
08.03.2015
Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую
Да почему старомодная?)))Просто когда полгода проходит и не получается-не только БТ измерять начинаешь big_smiles_162.gifЯ с первым тоже тест сделала только через неделю задержки,а тут у многих девочек до задержек показывают)))
0
08.03.2015
Анжела
Максим, 14 лет 1 месяц Светлогорск
Ну может быть)))но я всегда сама себе говорю, что у меня все хорошо, все хорошо будет. ..может и я бы начала анализы сдавать, БТ мерить. ..я б наверное с ума сошла)))
0
08.03.2015
Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую
Правильно-главное хороший настрой)))Буду повторять до самого дня Х))))
0
08.03.2015
Анжела
Максим, 14 лет 1 месяц Светлогорск
А когда день Х?))
0
08.03.2015
Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую

12 марта должны по идее

0
08.03.2015
Анжела
Максим, 14 лет 1 месяц Светлогорск
Ну. ...значит держу кулачки @@@@@@@@ за вас ведь просто так не будут тесты выдавать такие полоски
0
08.03.2015
Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую
Спасибо большое)))
0
08.03.2015
Натик
Лиза, 1 год 8 месяцевПланирую Тула
А я на обоих вижу. Хотя эви и падкие на реагенты
0
08.03.2015
Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую
Да я тоже вижу,вчера прямо прыгала от радости,а утром вот белым бело-и тоже эви делала)))
0
08.03.2015
Натик
Лиза, 1 год 8 месяцевПланирую Тула
У меня вчера на фрау тоже реагенты был. Завтра эвик сделаю. А живот болит. Боюсь воспаления(((
0
08.03.2015
Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую
Может просто перед месячными болит?У меня дня за два иногда побаливает низ перед месяками.
0
08.03.2015
Натик
Лиза, 1 год 8 месяцевПланирую Тула
Не. Перед М у меня начинает гореть пояснице и живот тянет вниз. В тут постоянно хочется согнуться и как будто иголкой колет уже третий день. Первый день только ношпа спасла. Я встать не могла. До М еще дней 5 точно я еще пью норколУт. М на отмене приходят. По идее О все же была. Соски еще болят жутко. Таких болей в животе у меня точно не было
0
08.03.2015
Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую
Да,странные симптомы,не простужались,или может ноги подмерзли немного?
0
08.03.2015
Натик
Лиза, 1 год 8 месяцевПланирую Тула
точно нет. Посмотрю завтра БТ и тест. Может что прояснится
0
08.03.2015
Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую
Буду держать кулачки за вас)))Пусть все получится angel.gif
0
08.03.2015
Натик
Лиза, 1 год 8 месяцевПланирую Тула
Спасибо. Я за вас тоже. Пусть будет оно!!!
0
08.03.2015
Alex
Ярослав, 14 лет 5 месяцевАрина, 10 лет 7 месяцев Абакан
вы про верхний или есть еще один? у меня с таких и началось. может стоить еще пару дней подождать? возможно сам тест косячный. вряд ли реагент будет такой заметный. обычно его под лупой только видно magnify.gif
0
08.03.2015
Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую
Эти я вчера делала,верхний днем,а нижний ночью,и полоска сразу появилась,а утром вот c7fcd7868632c6543c338c63d3da36d5.jpg

Тут и разглядывать то нечего((((

0
08.03.2015
Alex
Ярослав, 14 лет 5 месяцевАрина, 10 лет 7 месяцев Абакан
а когда день Хэ?
0
08.03.2015
Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую

12 марта жду

0
08.03.2015
Alex
Ярослав, 14 лет 5 месяцевАрина, 10 лет 7 месяцев Абакан
время еще есть. постарайтесь вообще не думать. ни о месячных, ни о Б. трудно конечно, но надо.  и я желаю удачи!!!! ттт!!!
0
08.03.2015
Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую
Спасибо большое)))О месяках то вообще не думаю,да у меня и не болит ничего,вообще никаких признаков ни беременности ни пмс)))Надеюсь конечно,но не ходила на фоллики смотреть,может была овуляция опять там где трубы нет просто,старались то мы оооочень)))
0
08.03.2015
Alex
Ярослав, 14 лет 5 месяцевАрина, 10 лет 7 месяцев Абакан

ну если старались))))))))) kiss.gif ничего не буду говорить..)))))

0
08.03.2015
Лилу
Сыночек, 10 лет 6 месяцевДочка, 8 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет 1 месяц Москва

Для реагента  явные  полоски  были. ... больше на бхб  похоже  тогда.  Попробуй  еще  раз замочить 

0
08.03.2015
Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую
После такой вечерней полоски,я думаю хотя бы призрака показало,если бы сорвалось там чего нибудь.....Сегодня уж точно не буду делать,подожду 12 дпо)))3-4 дня еще есть до месяков)))
0
08.03.2015
Лилу
Сыночек, 10 лет 6 месяцевДочка, 8 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет 1 месяц Москва

При первой  бхб  у меня  утром был  полосатый  тест,  причем  полоска  видная,   а потом все пустые  вечер  и утро.  Хгч 33 было  вот так вот 

0
08.03.2015
Лилу
Сыночек, 10 лет 6 месяцевДочка, 8 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет 1 месяц Москва

У меня опять  пролет  (((( жду М (((( вчера  плюнула  на все  и напилась  пива)))))

0
08.03.2015
Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую
А мне не лезет,родня прискакала утром,давай вина вина,а мне и не хочется и есть не хочется совсем,ком в горле какой то....А долго планируете уже?
0
08.03.2015
Лилу
Сыночек, 10 лет 6 месяцевДочка, 8 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет 1 месяц Москва

Начали  с мая,   в июле  бхб, август  пролет,  потом  лечение,  октябрь  пролет,  ноябрь бхб,  и все,   больше  не получалось (((

0
08.03.2015
Лилу
Сыночек, 10 лет 6 месяцевДочка, 8 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет 1 месяц Москва

Думаю  после родов что то не так  пошло  ((( наверно скоро отправят  трубы  проверять,   есть  спаечный  процесс у меня  ((( яичник  притянут к матке. 

0
08.03.2015
Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую
Прям я в сомнениях теперь вся....
0
08.03.2015
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень
Да не бывает таких реагентов!!! Ну не было у меня их никогда!!! Просто ты ночью делала,хгч был макстмальным в моче,а потом ты вода много выпила и полоска бледнее стала, ниче не знаю завтра ярче будет и все!!!
0
08.03.2015
Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую
beaten.gifи вообще не волнуют законы природы big_smiles_162.gifблин,спасибо,Наталь,сразу улыбаться начала!!!Может у меня только ночью ХГЧ показывается просто big_smiles_162.gif
0
08.03.2015
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень
Да какие законы еще та???? Послезавтра мочи и увидишь свое счастье!!! Вот я прям чую суоро скоро все у тебя получится!!!
0
08.03.2015
Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую

Твоими бы устами,да мёд пить))))Пусть так и будет)))У всех нас))Даже пусть не в этот раз)))

0
08.03.2015
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень
Все будет!!! моя дорогая!!! Все хорошо.
0
08.03.2015
Анжела
Максим, 14 лет 1 месяц Светлогорск
Вот вот, и я ей говорю, я даже специально напилась чаю, потом сделала тест, а он выдал полоску светлее, потом делала спустя пол дня, терпела, и под вечер явная жирная полоска. ..
0
08.03.2015
Natasha
Екатерина, 5 лет 4 месяца Тюмень
Ну вооооот!!! Я ж говорю!!! Все как слепые прям, не понимаю реальная полоска а они - пусто!!! Я думаю ОНО!!!держим кулачки!!!@@@@@@
0
08.03.2015
Анжела
Максим, 14 лет 1 месяц Светлогорск
Конечно же держим кулачки @@@@@@@@@@!!!))
0
08.03.2015
Аня, с прошедшим super_smilies082.gif
Что-то мне подсказывает, что летом этот "реагентик" толкаться в животике начнет super_smilies086.gif
0
10.03.2015
Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую
С прошедшим,Анюта)))Не могла зайти по техническим причинам)))Очень скучала по вам всем)))Расскажу о своих приключениях обязательно))))
0
14.03.2015
Спасибо.
Напиши хоть в личку как дела?
0
15.03.2015
Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую
Напишу)
0
15.03.2015

лучше повторить через 2-3 дня ))) иногда 10 дпо просто рано! удачи вам и с праздником !

0
08.03.2015
Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую
Спасибо за поддержку)))В день Х уж сделаю,один остался.И вас с праздником!!! super_smilies082.gif
0
08.03.2015
Вася
Москва
А я вижу на нижнем тесте слабую полосочку! super_smilies025.gif
0
08.03.2015
Лилу
Сыночек, 10 лет 6 месяцевДочка, 8 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет 1 месяц Москва

На этих двух  есть  полоска. ... иди ты про какой то еще  тест  говоришь? 

0
08.03.2015
Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую
Про утренний,он ниже в комментах есть-там вообще пустота,а тут походу такие вот реагенты,я даже срок годности проверяла-они год еще годны.
0
08.03.2015
Лилу
Сыночек, 10 лет 6 месяцевДочка, 8 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет 1 месяц Москва

Слишком  явно  для реагента. ..

0
08.03.2015
Не_кукла
Сыночек - цветочек, 17 лет 8 месяцевЛапочка-дочка, 11 лет 9 месяцев Иркутск
А я тоже вижу! Хотя обычно мне сложно что -то разглядеть.... Удачи Вам! И пусть это всё же будет подарок!
0
08.03.2015
Эннツ
Ванечка, 20 лет 8 месяцевПланирую
Спасибо,жалко лабы ушли на выходные,даже кровь не сдать блин.
0
08.03.2015
blackberry"будумамойв2016"
Владислав, 10 лет 3 месяца Старая Купавна
по моему это беременный тестик super_smilies094.gif
0
08.03.2015
Аня
Яна, 20 лет 3 месяцаСаша, 15 лет 6 месяцевПланирую
Так так что то все уже с // а я в отстающих надо догонять срочно))))
0
09.03.2015
Аня
Яна, 20 лет 3 месяцаСаша, 15 лет 6 месяцевПланирую
Кись привет! Ну какой реагент. Тихо молча поздравляю и жду новостей)))))
0
09.03.2015
Nata1985
Юлия, 12 лет 6 месяцевМилочка, 10 лет 7 месяцев Штутгарт

По-моему, на нижнем тесте очень даже хорошо видно! 

0
08.03.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Как эти реагенты? Яркие для реагентов...
0
08.03.2015
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

я вижу //!
0
08.03.2015
Примерно 10 ДПО... Девочки, что это значит??? Help

Похожие записи