Ура! К нам неожиданно быстро прилетела посылка от Веселой семьи Иринки
РОЗА ВЕТРОВ И это был прекрасный повод для того, чтобы хоббиты Юлька и Сашка снова отправились в путешествие через овраг орков))) Не, ну правда..орки кругом, в прошлый раз пьяный парень пытался помочь мне затолкать коляску в гору, в этот раз пьяная тетя, которая только что получила пенсию на почте схватилась за коляску со словами: "Давай помогу! Да не бойся, не украду"
бедные, бедные орки(((
Итак фотоотчетик)

в заветной посылочке лежали: набор слюнявчиков, которые Сашка сразу облюбовала! шикарная яркая грызка Чикко! вкусная клубничная момада для мамы Юли и красивейшая открытка с зайцем)) Иришка, Вичка и Диман, спасиб вам большое за подарки! нам дюже приятно)))
прям щас Сашка грызет грызку, сидючи в люльке) ждите наши подарочки, уже скоро они будут у вас)))
и еще фото
называется "Здесь была Саша"

а вот такие шикарные подарки папа принес с работы)))

фото называется "Ну почему, почему, почему я не могу это съесть?!!!!"

ой я с Сашки не могу)) такая смешная))