Войти
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

Апокалипсис близко, ж...чую)))

Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
Ждите! Сейчас на этот снег плюс придет и все заледенеет!
У нас вчера весь день шел ледяной дождь (именно дождь, а на улице минус) и ВСЕ покрылось льдом. Деревья ломаются.
И на комбинезоне у ребенка ледяная корка образовалась.
0
26.12.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
нифига, вош ледяной дождь на юг пошел, эт не к нам..у нас и завтра, и послезавтра снег обещают и -10
0
26.12.2010
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
Ну хорошо, хоть вам будет хорошо! -10- такая хорошая температура! А снег рано или поздно уберут!
0
26.12.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
вроде перестал сыпать) хоть бы завтра трактор приехал и почистил наш двор..стока дел надо сделать блин, и все на машине(
0
26.12.2010
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское
Ледяной дождь - ваще засада :( Пошла с коляской гулять, как корова на льду, коляска стала кожаная такая, блестящая. А машина ваще покрылась двухсантиметровым слоем льда. Блестящая такая, гламурненькая :)
0
26.12.2010
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
Да, я потрогала соседские машины пальчиком... Жесть!
Мы вчера на руках- в автокресле ездили (пост написала)- комбинезон заледенел.
0
26.12.2010
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское
Сегодня целый час отскребала лед :( Замерзла сама, еще и град шел... А у нас отключили электричество на 5 часов, и как следствие воду и отопление. А так как плиты у нас электрические, то есть было нечего до 12 часо дня.
0
26.12.2010
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
А вот это уже совсем ппц. У нас с электричеством пока слава богу, т.к. если отключат, НГ будем справлять при свечах и без Димо-Вовы!
0
26.12.2010
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское
У нас какая-то авария была. Провода где-то обледенели и оборвались. В Домодедово вообще долго не было эл-ва.
0
26.12.2010
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
Ну это во многих местах говорят. 
Хорошо хоть оперативно починили!
0
26.12.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
электрическая плита это ужаснах( а у нас газовая! и экономней и ежели че, всегда можно приготовить (себя, голову в духовку положил)))
0
26.12.2010
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское
Зато безопаснее )) Газ алкаши какие-нить взорвут еще :((
0
26.12.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
добрая ты)))
0
26.12.2010
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское
)) Да это я про нас имела в виду )) Алкашей-переселенцев  живет много ))
0
27.12.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
а я своих сеня не выпустила гулять, сказала Вано: давайте на балкон! он весь этот час, пока я во вдоре трахалсь с машиной, смотрел на меня и ржал)))
0
26.12.2010
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское
Не, мой мне помогал :))
0
27.12.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
он бы помог, но как Сашенцу одну дома на балконе оставишь?
0
27.12.2010
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское
Комментарий удален
0
27.12.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
интересный вопрос.. и в чем выражается моя нелюбовь?
0
27.12.2010
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское
Комментарий удален
0
27.12.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

прям даже обидно такое слышать(

 

0
27.12.2010
Наталья
Светлана, 21 год 4 месяцаГеоргий, 15 лет 9 месяцев Раменское
Комментарий удален
0
27.12.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
мда....ай донт андестенд ю
0
27.12.2010
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Бедная Юлька) У вас снег, у нас лед. В Краснодаре одуванчики цветут. Что-то этот год удивительный в плане погоды
0
27.12.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
седня на своих двоих по городу бегала) наверное, кило сбросила от такой запарки)) вечером пойду машину откапывать - муж лопату для меня купил)
0
27.12.2010
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Лопатой поработаешь и еще кило))) И 63 не за горами))) А я вчера бегала бегала, утром взвесилась + 900. откуда...

0
27.12.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
а от усталости тоже может быть! водичка могла задержаться
0
27.12.2010
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
У меня -8 уже, главное чтоб в праздники 5 не вернулось))) А то мы продуктов на 12 тысяч накупили на НГ, муж собрался 10 дней есть без остановки
0
27.12.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
ух ты! вот это ты молодец! ты на диете - 60? я сейчас на нее села, пока только минус полтора и ни грамма меньше...
0
27.12.2010
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Да, на ней. а другой сорвалась бы. А так, то что утром можно себе вредности позволить помогает. Если вечером хочется чего-то, всегда можно сказать себе - утром. Я уже с октября. Чем медленее - тем лучше, я думаю.
0
27.12.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

что в 6 вечера ешь?

я как на нее перешла - реально есть меньше стала, утром, конечно, можно себе позволить..но я как-то и не хочу)

0
27.12.2010
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Я первое время утром просто ЖРАЛА. Даже суп могла есть. Мне осознание того, что можно все покоя не давало. А сейчас нормально ем. А вечером люблю сочетание фрукты - молочка, мне кажется так лучше худею. Покупаю творог на развес + чернослив добавляю. Ну и готовить лень порой, а так быстро. Сегодня свеклу отварила себе на вечер, а так я псле 6 уже совсем есть не хочу,
0
27.12.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
ну у меня по утрам всегда плотный завтрак: каша на молоке + 2 куска хлеба с маслом, сейчас уже целую кашу не хочу, надо только пол тарелки и хлеб только один кусочек...а потом я до 12 есть не хочу, еще до 2х позволяю себе все,а дальше фрукты, немножко мяса и овощи тушеные, вечером вот тоже творог ем, кефир пью, ну могу кружку чая несладкого с одной печенькой
0
27.12.2010
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Я еще в сообщестсво здесь на ББ вступила с ежеднеыными отчетами, кто что ел. Раз в день отписываюсь, но меня дисциплинирует.
0
27.12.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
да, это хорошо...но мне че-то лень)))
0
27.12.2010
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск

А у нас было потепление, снег растаял... А сегодня похолодало. Страшно выходить на улицу)) 

А брови я дома крашу)))

0
26.12.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

да, по телеку вижу, что у вас там творицо((

а я не умею дома)))

0
26.12.2010
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск
так нефиг делать) разбавляешь краску по инструкции, наносишь, держишь 10 минут и смываешь)
0
26.12.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
нету краски) тока гуашь и акварель)))
0
26.12.2010
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск

imageможно еще маркером нарисовать, надольше хватит))

конечно ее не будет, если не купить image

В общем, мне проще самой, чем ехать в парикмахерскую)) 

0
26.12.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
краской не получается так, как я люблю) поэтому крашу в парикмахерской урзолом))
0
26.12.2010
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск
да понятно) я не пробовала в парикмахерской, вдруг коряво будет) а может и понравится)) у меня подруга недавно на коррекцию бровей сходила, потом недовольная была с непривычки, а потом привыкла и опять захотела :)
0
26.12.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
я уже лет 7 делаю в одной и той же парикмахерской)) и у одного и того же специалиста, она меня и перед родами красила, и после родов через 3 месяца тож))) все супер!))) и урзол рулит)
0
26.12.2010
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск
а я  не знаю, что такое урзол :)
0
26.12.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
какая-то жуткая черная краска..щиплет мерзко( но держится зато долго...
0
26.12.2010
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва
ты не видела какой песец в москве... машина покрыта 2 см льдом.. народ по часу- два пытается только в машину попасть.. мы оказались удачливыми... открыли сразу.. потом 2 часа грели машину и счищали лед... в общем веселились всем двором...
0
26.12.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
видела - по телеку!) веселье очень сомнительное))
0
26.12.2010
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

ну да... а не счистишь все сейчас потом до весны можно не счистить так как обещают вообще -20 скоро...

особенно было "весело" тем кому куда то ехать надо было срочно... 

а у меня коляска супер:) даже по льду прекрасно каталась:)

 

0
26.12.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

да ладно..заехал на мойку и все счистил))) главное, стекла и зеркала отогреть, а на ходу весь это лед отвалится

было у мну такое, 4 декабря, тогда как раз мерзлая крупа сыпалась с неба...20 минут стекла и зеркала отогревала

0
26.12.2010
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

не все так просто лобовое стекло сначала надо счистить и двери открыть... и еще желательно бензобак...

а у нас лобовое под таким углом что на нем все как на горизонтальной поверохности... там слой был наверное см 3-4... пока откулупаешь... ну и фары и сзади огни надо.... так что времени убивалось много...

а некоторые даже открыть машину не смотгли...

0
26.12.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

а бензобак зачем?

ну я обогрев стекла врубаю на полную мощь и потихоньку счищаю скребком

0
26.12.2010
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва
бензина мало у нас оставалось вчера:) заправиться надо:))
0
26.12.2010
Наденька
Артём, 15 лет 10 месяцевИван, 12 лет 8 месяцев Петропавловск-Камчатский
Снег... счастливые! А у нас опять +4, вчера был штормовой ветер с дождём, в итоге сегодня лужи и каша-малаша на дорогах! НГ будем встречать в резиновых сапогах!!!
0
26.12.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
вот уж не знаю, что лучше, дожди или снежные завалы....) а мне завтра за кредит надо ехать платить, че буду делать - не ведаю(((
0
26.12.2010
Наденька
Артём, 15 лет 10 месяцевИван, 12 лет 8 месяцев Петропавловск-Камчатский
Однозначно в декабре лучше снег! Завалы хоть расчистить лопатой/грейдером/трактором/шнекоротором можно, а лужи замерзнут и накакой управы на них не будет (как в Москве...)
0
26.12.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
шнекоче?:)))
0
26.12.2010
Наденька
Артём, 15 лет 10 месяцевИван, 12 лет 8 месяцев Петропавловск-Камчатский
Эта адская машина снегом вбок плюётся :))
image
0
26.12.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
какая ты умная!))) ах)
0
26.12.2010
Наденька
Артём, 15 лет 10 месяцевИван, 12 лет 8 месяцев Петропавловск-Камчатский
:))))))) 
0
26.12.2010
Елки-палки! Сегодня у нас в Альметьевске такая же хрень! Транспортный коллапс. Все пешком на работу потопали, шагая по следам предыдущего и утопая по колено в снегу. Да уж, без средства передвижения  остаться также страшно как и без средства связи!  
Как у вас погода сегодня?  
0
27.12.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

сыпет поменьше, но сыпет и в городе ваще жопа(((

мою машину замело жутко...жду мужа с лопатой, чтоб откапывать..трактор от жека к намтак и не приехал, уроды(

 

0
27.12.2010
У нас тоже основные только улицы прочистили,во дворы не заехать. Блин, в садик надо за старшим идти,придется младшую подмышку и вперед, коляска отдыхает! Вот такая Ж....А! С наступающим тебя!
0
27.12.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
спасибо и тебя)) вот такие мы бессильные человечки перед стихией)))
0
27.12.2010
Ой, и не говори ,Юль!
0
27.12.2010
ну  у вас по крайней мере зима, а у нас травка зеленеет под окнами и ручьи бегут))))
0
26.12.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
ну я ж говорю - апокалипсис мля)))
0
26.12.2010
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
В Орле травка зеленеет?! 
0
26.12.2010
ага, там где теплотрасса проходит) у нас + и дождь(
0
26.12.2010
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
Если свезет, сама в Орел переберусь. Но лет через 5, не раньше. Надо достроиться!
0
26.12.2010
Маргарита
Марусечка, 15 лет 10 месяцевМаюша, 10 лет Волгодонск
А снег идет, а снег идееееет.... 
У нас термометр на солнце..............25 было вчера на немimage
0
26.12.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
+25?))) че это он?)
0
26.12.2010
Маргарита
Марусечка, 15 лет 10 месяцевМаюша, 10 лет Волгодонск
Эт солнышко так припекло, я в майке белье на балконе развешивала) Ташкент ё-маё)
0
26.12.2010
Эллинка
Бу, 15 лет 10 месяцев Москва

Бля, лучше бы и нас снегом засыпало!!!))

а у нас хренов лед!!!

нам сейчас в гости идти...а идти-то страшно!!!((

0
26.12.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
идти, не ехать) аккуратненько, короткими перебежками)
0
26.12.2010
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
а я вчера ездила по городу=)) и выехала отлично))) у нас чистят дворы оочень хорошо..Но то что сегодня творится-жесть полная!
0
26.12.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
я вчера тоже ездила! неидеально было, но проехать можно! а то, что сегодня  - это просто кошмар, нашествие стихии!
0
26.12.2010
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
да уж...жесть полная вообще!!! гулять даже страшно!! у нас дороги вроде нормальные, их химией обрабатывают...Но ездить жутковато!но честнно говоря мне гулять страшнее намного...
0
26.12.2010
Лена
Марат, 32 года 5 месяцевРамазан, 15 лет 10 месяцев Ноябрьск

не зря говорят, всё что случается - к лучшему!))) "зато свежим воздухом подышала - часок))) ыыыы"

ЫЫЫЫ))))

наконец-то наши детки выспятся!) которые большие)))

0
26.12.2010
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
ну всё-теперь и в новый год с новыми бровями и ресницами)))
0
26.12.2010
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары
дык, надо это сначала сделать! я-то так и не доехала))) а это были последние выходные перед НГ(
0
26.12.2010
Lialia
Илюшка, 20 лет 8 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва
а у нас ж..па полная.вчера дидь ливень,превращаясь на земле в лед...сегодня утром бегала за молочкой..офигеть..все деревья звенят!!от  льда!машины все примерзли,как большие льдышки.везде блястит леед.непомню такого апокалипса в москве))
0
26.12.2010
а у нас деревья поломались и накаренились...ветки замерзли, прям сверху лед и от этого поломались...плюс провода тоже, у нас кабель интернета видимо сломался, зашла в инет с флэшки....щас на улице темень такая один фонарь только горит.....
0
26.12.2010
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
да,кстати.а эт идея-ресницы покрасить,а то я как чучундра на улицу с коляской выношусь,ни чё не успеваю-ни накраситься,ни уложиться ни одеться красиво)))
0
26.12.2010
Мы все в подарках, или снова Посылка!))) Трактор, я хочу от тебя детей!))))

Похожие записи