Съездила бля в парикмахерскую, покрасила брови!
и ресницы тоже покрасила!
5 раз!!!!! застряла в снегу, не выехав со двора! 2 раза машину толкали мужуки, 3 раза своими силами выбиралась((( окроме меня на выезде застряло 3 машины, а одна просто сломалась))
но отдельные камикадзе все-таки рискнули поехать в город - представляю, какие их ждут приключения в открытом космосе)))
на свое парковочное место так и не смогла вернуться, встала, где получилось....
такого снежного ада не помню за все свои 3 года вождения...
а снег сыпет, и сыпет, и сыпет
зато свежим воздухом подышала - часок))) ыыыы
ПС Аннет осталась у бабушки, завтра в школу не пойдет - радость-то какая)))
можно еще маркером нарисовать, надольше хватит))

