29 д.ц, О не было, бт сегодня 36.3 (в прошлом цикле была О и красивы график)
Вообщем на 16 д.ц были выделения как сгустки бежжевые и имеющие прожилки крови, сейчас на 29 д.ц аналогичная картина, вчера один сгусток мазнуло и сегодня, а так белые кремовые идут... В этом цикле было ОРВИ И фарингит + лечения антибиотиками сильными.
Эрозия моя меня ни когда не беспокоила и врач говорил что все в норме, другие говорили что она великовата но не потологична.
А тут во такие выделения. Не после ПА. После па не было ни чего такого даже, а пишут что при эрозии после па.
Чего думать???
Пока к врачу месяц точно не попаду, переезжаем с города в город, нет не денег не времени.....((((