Войти

Сбой или Эрозия???

Алсу
конфетка, 10 лет 8 месяцевМася, 7 лет 4 месяцаМладшенький, 3 месяца 12 дней Набережные Челны
У меня эрозия  кровила, но выделения, розоватые, таки же как если кожу слегка поцарапаешь.
0
08.03.2015
Konfetochka
Иваново

Спасибо за ответ. А у ва прямо так и мазало чистой кровью розовой? Или смегивалось с выделениями?  У меня совсем слегка смешалось и прям как прожилка крови..... странные такие..,

0
08.03.2015
Алсу
конфетка, 10 лет 8 месяцевМася, 7 лет 4 месяцаМладшенький, 3 месяца 12 дней Набережные Челны

без выделений , водянистые скорее, как кровь сильно разбавленная водой .  но у меня иногда бывали выделения бежевые в ередине цикла и перед м , но эти другие , поэтому  лучше  провериться, если у вас есть сомнения 

0
09.03.2015
Наталья
Анастасия, 10 лет 8 месяцевМария, 6 лет 8 месяцев Москва
Тут уж вам точно никто не скажет!
У меня была эрозия во всю шейку почти, огромная, но лет за 7 ни капли крови вне месячных.
Знаю, что кровить немного может при полипе, а это фигово. 
А вообще масса причин. У меня 2 цикла подряд как-то день на 8 после овули была кровь, прям капель несколько. Но я их причину так и не смогла установить. Но оно как-то и прошло само
Так что только врач вам скажет в чем дело
0
08.03.2015
Оля
Лёва, 6 лет 3 месяца Екатеринбург
Эррозия несколько лет, в жизни не кровила
0
08.03.2015
Konfetochka
Иваново

Дак и у меня так же. Просто читала что может кровить, вот и сижу напуганная, что это эрозия.... 

0
08.03.2015
Восполение?? Девчата,у кого одна труба,отзовитесь...

Похожие записи