Сегодня попала к гинекологу узнать почему же выделения постоянно как будто как воды подтекают (я не беременна), ну так вот... гинеколог увидела сразу же эрозию и взяла мазок, назначила биопсию через месяц. Дома же я обнаружила кровянистые выделения. Это от эрозии? Я прям переживаю
Мазок из уретры тоже взяли?тогда может и кровать..
Мазок того что выделения такие, больше ничего
Может...но у меня такого не было🤷♀️
Один раз да,но до прижиганиях дело не дошло)))после ещё 3 бер.)))
Нет...
Я бы сказала что это не приятно,так как там вставляют гинекологич.распорку(или как ее,при взятии мазка),и чем-то обмазывают..🤦♀️🤷♀️Да кстати,говорили что может кровить,вот вспомнила...
Девочки, если эрозия не большая можно пробовать по лечить, особенно это касается девочек, которые еще не рожали. Мне назначали свечи Далмаксин, применяла их два раза в день, в течении 8 дней. Через 8 дней лечения, доктор сообщила, что все рубцы затянулись.
Если брали биопсию, то по любому будет кровить.
Ещё нет, биопсия через месяц, тут просто осмотр и на палочку мазок
Катерина,напишите потом,пожалуйста,что вам скажут с эрозией делать? Сама мучаюсь вопросом-прижигать стоит до беременности,родов или нет..
После взятия мазка может немного кровить, обычно врач об этом предупреждает