Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Новосибирск

Эрозия

Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мазок из уретры тоже взяли?тогда может и кровать..

0
23.04.2019
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Новосибирск

Мазок того что выделения такие, больше ничего

0
23.04.2019
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Может...но у меня такого не было🤷‍♀️

0
23.04.2019
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Новосибирск

Делали биопсию?

0
23.04.2019
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Один раз да,но до прижиганиях дело не дошло)))после ещё 3 бер.)))

0
23.04.2019
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Новосибирск

Больно было?

0
23.04.2019
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Нет...

0
24.04.2019
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Новосибирск

Фух) хорошо, спасибо))

0
24.04.2019
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я бы сказала что это не приятно,так как там вставляют гинекологич.распорку(или как ее,при взятии мазка),и чем-то обмазывают..🤦‍♀️🤷‍♀️Да кстати,говорили что может кровить,вот вспомнила...

0
24.04.2019
Москва

Девочки, если эрозия не большая можно пробовать по лечить, особенно это касается девочек, которые еще не рожали. Мне назначали свечи Далмаксин, применяла их два раза в день, в течении 8 дней. Через 8 дней лечения, доктор сообщила, что все рубцы затянулись.

0
28.05.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Если брали биопсию, то по любому будет кровить.

0
23.04.2019
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Новосибирск

Ещё нет, биопсия через месяц, тут просто осмотр и на палочку мазок

0
23.04.2019
Новосибирск

Катерина,напишите потом,пожалуйста,что вам скажут с эрозией делать? Сама мучаюсь вопросом-прижигать стоит до беременности,родов или нет..

0
25.04.2019
Москва

После взятия мазка может немного кровить, обычно врач об этом предупреждает

0
23.04.2019
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Новосибирск

Не сказали, спасибо)

0
23.04.2019
Водянистые выделения

Похожие записи