Девочки, подскажите кто сталкивался или просто в курсе.
Я готовлюсь к операции на диагностическую лапараскопию труб+ гистероскопию. Сейчас сдаю анализы, все анализы хорошие (на ВИЧ, коагулограмма, биохимический анализ крови и т.д.), кроме общего анализа крови и вот в чем вопрос. Могут ли меня завернуть из-за отклонений в общем анализе крови и вообще на сколько он плох, что-то не пойму???
