Войти

Что это может быть?

Юля
Дочка, 9 лет 10 месяцев Пенза

вполне возможно киста яичника. у меня с кистой иногда так было раньше. сразу после М лучше сделать узи. хотя возможно что просто спазм какой-нибудь. так что панику не поднимайте.
0
09.03.2015
Просто тяжело расслабится, когда болит в процессе big_smiles_280.gif Постараюсь  в след цикле сделать узи! Хотя, может в этом все получится и след М я не дождусь angel.gif
0
09.03.2015
Юля
Дочка, 9 лет 10 месяцев Пенза

а у тебя какой ДЦ? можт овуляция так проявляется?

0
09.03.2015
Нет, еще рано, 10ДЦ из 30
0
09.03.2015
Юля
Дочка, 9 лет 10 месяцев Пенза

померий 2-3 дня БТ чтобы исключить воспаление придатков

0
09.03.2015
Только была у Г, сдавала все анализы, все в норме. Она бы увидела воспаление, я думаю?!
0
09.03.2015
Юля
Дочка, 9 лет 10 месяцев Пенза

если в этом цикле была, тогда вряд ли воспаление. ну и кисту Г скорее всего заметила бы. тогда я думаю скорее всего как Кристина сказала, дф мешается. Если в прошлом цикле, то за время М многое может измениться.

0
09.03.2015
Так, получается, что в прошлом, сейчас новый начался...
0
09.03.2015
Кристина
Даниил, 15 лет 5 месяцевНастенька, 10 лет 7 месяцев Воронеж
Ходила на УЗИ в этом цикле по этой же причине, оказалось все банально, это был 11дц и доминантный фолик в 15мм давал мне такие болевые ощущения....А у вас какой дц?
0
09.03.2015
10! из 30
0
09.03.2015
Кристина
Даниил, 15 лет 5 месяцевНастенька, 10 лет 7 месяцев Воронеж

Ну так может у вас тоже в этом причина?) Будем надеяться)

0
09.03.2015
angel.gif
0
09.03.2015
мария
Планирую Кемерово

У меня такое при кисте яичника. Больно только наоборот — сзади.

0
09.03.2015
А это вредно, если есть киста? На что она влияет?
0
09.03.2015
мария
Планирую Кемерово

Не страшно. Фолликулярная после месячных рассасывается, а киста желтого тела рассасывается 2-3 цикла. Почитайте в нете. Есть конечно и другие виды кист, но это уже вам на узи надо и с врачом смотреть что и как.

0
09.03.2015
Спасибо за инфо!
0
09.03.2015
Евгения
Планирую Петрозаводск

Сделайте УЗИ




0
09.03.2015
Рената
Данила, 10 лет 7 месяцевПланирую Тверь
У меня в овульку и перед ней за несколько дней так же.терпела
0
09.03.2015
Anna
Варшава
у меня так при кисте было....
0
09.03.2015

очень похоже на кисту

0
09.03.2015
сегодня или завтра мес...........пусто((((( Диабет у мужа

Похожие записи