получилось или нет?

скажите пожалуйста, а иголочкой вы не проверяли пол?
24.03.2015
Проверяли. С сыновьями показывает сыновей, а третьего показало мначало девочку и остановилось. Потом мужу решила показать, и мне сыновей 10 показало, и показало бы больше, но я остановила.... посмеялись конесно с мужем. Так что все это фигня.....)))))
25.03.2015
У вас ещё будет ребенок,будет дочка. Вы не понимаете своего счастья.Ваш второй сын-это ваше счастье!!!
22.03.2015
у меня будет третий сын. Я не говорю что я не счастлива... Просто уже внушила себе сама что девочаа, а тут опять мальчик. Расстроилась немного, но уже все нормально и все отлично.
22.03.2015
Даже не думайте растраиваться.вы-очень счастливая женщина!!!
22.03.2015
не переживайте_ Правда. понимаю вас очень хорошо, у меня в дневнике такой же пост — ох, как я надеялась. Никакие методы у нас не сработали, все на девочку указывало . и метод Будянского, и овуляция и т.д. Правда, успокойтесь. Ничего уже не поменять . А насчет дочки — если есть желание, в личку скину еще кой какую инфу по планированию, хотя я уже во всем разочаровалась. дети — от Бога, так мне кажется
20.03.2015
Комментарий удален
09.09.2015
Вот когда у меня с мужем  было 2 -е сыновей решили за дочей сходить забеременнела в 2013 году .Животики наглаживали и дочей называли ,а мужу и говорю ,а предстовляешь там сын  (КАК В ВОДУ ГЛЯДЕЛА)  третий сын родился 2014 ,но миловидный как девочка ...Я думаю о 4-ом ,а вот муж в раздумьях..Очень рада что он у меня есть.И с парнями прикольно)))
19.03.2015
Не растраивайтесь, пожалуйста! Хотя это конечно тяжело когда мечта не сбывается и конечно вы будете растраиваться. Но это не факт, что не будет девчонки, у моих знакомых четыре мальчика и пятая девочка. Может вам к гинетикам сходить, может они что по советуют? Держитесь, конечно главное, что малышастик здоровый. Знаете бывают мальчишки такие, что и девочек не надо ( это я про будущее и заботу про родителей).
16.03.2015
да я уже свыклась с этой новостью. Конечно обидно, но самое главное что здоровееький. И это МОЙ ребенок!!! Уже задумываюсь о планирование девочки в 2017 году. Будет последний шанс. Т к муж уже не охотно об этом говорит, мол не футбольную команду же рожать))))) Будем верить в лучшее!! Спасибо вам за слова поддержки.
16.03.2015
Конечно, терять надежду нельзя! Скажите, выточно знаете в какой день зачали? Просто открыла для себя новый метод, вот никогда бы не поверила, но поверила маму, себя и брата ( просто эти дни мама точно знает ) и все совпадает, хочу опрос сделать .
16.03.2015
у меня совпала и мама, и две мои старшие сестры, сыновья мои тоже совпали. Скорее всего я просчиталась. Овуляция была ранней. Ловила ее тестами, не поймала. Но когда поставили эмбриональный срок, то по подсчетам была на 9 д ц. Может вот как раз овуляция и попала в мальчишеские дни. Ну как говорится, все что ни делается все к лучшему)))
16.03.2015
Я не про О, если точно знаете день зачатия, посмотрите по лунному календарю, женский или мужской был знак. Будут трудности напишите, я сама посмотрю. 
17.03.2015
Не расстраивайтесь! Главное, что у вас малыш!Сразу вспомнила почему-то пробабушку свою, у которой было 7 дочерей — все мальчика хотела, дождалась внука (папу моего) :)
15.03.2015
Когда узнала,что будет второй мальчик-честно скажу,расстроилась.Хотя с начала бер. готовила себя к этому.Но в глубине души очень хочу доченьку.Я недели две после УЗи не могла смотреть на розовые значки.Кстати,уже сейчас подумываю о третьем ребенке,планирую просчитать пол всеми возможными методами и оч расчитывала на Будянского,жаль,что этот метод не всегда работает....А вообще очень хочется тесного общения с мамами мальчиков,для вдохновения так сказать.Интересно,здесь нет такой тематической группы?
15.03.2015
Вспомнила про свою знакомую. На пару лет старше меня. ЗаБ она, родила мальчика. Пару лет прошло, начали стараться над девочкой. ЗаБ она, пошла на УЗИ-двойня(пацаны). Родила)После, залет на грудном вскармливании...что делать?РОЖАТЬ. И как Вы думаете кто на УЗИ? ДВОЙНЯ!!!!ПАЦАНЫ!!!!!!!!!!!МУЖ В ШОКЕ, ОНА ТОЖЕ.....НУ ХОТЬ БОГАТЫЕ.....=)во всех смыслах)))
15.03.2015
да , вот так и я шла с УЗИ 16 лет назад , когда объявили что мальчик ( второй)  и ревела вслух на всю улицу , сутки дома  расстроенная  лежала и плакала , ведь так мечтала о дочке. А муж в это время собрал друзей , накрыл стол в зале и они сидели там предварительно это дело обмывали шампанским, так он радовался. Как я вас понимаю... Но ничего , сыновья выросли , отличные мужики у меня получились. Сейчас им 20 и 17... Прошло время , у меня второй брак сейчас , и вот уже третий год  у нас не наступает беременность . Мне 40 .. Вспоминаю те мои слезы и думаю, Господи , хоть мальчика , хоть девочку , пожалуйста , буду благодарить за кого угодно уже , лишь бы забеременеть... 
15.03.2015
Вот и я до сих пор не пойму работает метод или нет?(( жалко что не понятно из какого яичника.... Все ровно будет родной, любимый и самый сладкий!!!! Но я поэтому за третьим и боюсь, очень тяжело переживала новость!
15.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
получилось или нет? Фолликулометрия. Вопрос про фолликул.