
У меня шок)))) 
Я чес слово тестоман с большой буквы,но такого шедевра еще не видела,поздравляю!!! 

0
18.03.2015
Ответить
Спасибо , теперь со вторым строим такой графичек!!! Оставим малышам на память!
0
18.03.2015
Ответить
Спасибо за наглядное пособие. Мне вот интересно, а сколько дней был вообще Ваш обычный цикл? И всегда ли О была на 20-21 дц?
0
27.03.2015
Ответить
Азалия , цикл всегда нерегулярный, поэтому часто на ок и соответственно овуляция иногда сбивается . Поэтому и тестами ее ловлю.
0
27.03.2015
Ответить
Мурмаши
Хорошие наглядные фото!
Но я бы не назвала 16 октября вторым днём задержки. Если учитывать, что О была 5 октября, то 6 октября только 1 дпо. Тогда 19 получаем 14 дпо и 20 — 1 дз :)
Я к тому, чтоб девочки не расстраивались на 12 дпо например! У вас он был 17 октября и слабые полоски были, при беременности. Это нормально)
0
18.03.2015
Ответить
Милые девушки!!!Всем доброе время суток!!! Итак я начала ловить овуляцию с 11 дня цикла( дни цикла справа ) , с 25 сентября . ( первый день месячных 15 сентября был) поймала две полосочки на 20-21 день цикла ( 4-5 октября) , крестики слева это когда был секс . Для интереса продолжала делать тесты на овуляцию до месячных ( до 15 октября) но они уже не пришли и в первый день задержки начали полосатится как тесты на беременность . На второй день задержки сделала тест на беременность и он был положительным !!!полосочки на тесте на беременность совсем не яркие, жирные я увидела только на седьмой неделе беременности !!! Итог : тесты на овуляцию заполосатились как тесты на беременность в первый день задержки !!! Тесты на беременность полосатились совсем слабыми полосками до 7 недели беременности!!! Спасибо за внимание надеюсь кому то интересно !!! Всем желаю маленьких карапузиков!!!
0
18.03.2015
Ответить
Кстати это третий цикл после десятилетнего приема Логеста , в первые два цикла овуляцию не ловили!
0
18.03.2015
Ответить