Войти

Что это может быть?

Alex
Ярослав, 14 лет 5 месяцевАрина, 10 лет 7 месяцев Абакан
ничего. это норм. главное чтобы они не розовые были. скоро их кол-во может еще больше увеличиться. у всех по-разному. но с наступлением Б почти у всех появляются такие выделения. легкой Б и родов! не переживайте)) все ок))
0
22.03.2015
Марго
Марк, 10 лет 7 месяцевМия, 8 лет 6 месяцев Киев
Спасибо большое,просто с 1 дня задержки выделений почти не было,а сегодня на работе вот так случилось, переживаю)
0
22.03.2015
Alex
Ярослав, 14 лет 5 месяцевАрина, 10 лет 7 месяцев Абакан
у кого-то они сразу начинаются, у кого-то чуть позже))
0
22.03.2015
Марго
Марк, 10 лет 7 месяцевМия, 8 лет 6 месяцев Киев
Спасибо,чуток успокоили)
0
22.03.2015
Alex
Ярослав, 14 лет 5 месяцевАрина, 10 лет 7 месяцев Абакан
вы в календаре беременности здесь почитайте)) 7-8 неделю.
0
22.03.2015
Alex
Ярослав, 14 лет 5 месяцевАрина, 10 лет 7 месяцев Абакан

Эпителий влагалища достаточно часто обновляется, к тому же увеличивается прилив крови, вследствие чего выделения на 7 неделе беременности приобретают слегка желтоватый оттенок с еле выраженным запахом. Это естественно и нормально.

0
22.03.2015
Кровотечение на фоне ОК Анализы 2

Похожие записи