Войти
Полина
Степан, 15 лет 3 месяцаВасилиса, 8 лет 8 месяцев Кемерово

ПРО ТЕСТЫ....О НАБОЛЕВШЕМ...

можно ли беременным гадать
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Высматривать просто не надо,Б полосу ни с чем не спутать
0
22.03.2015
Полина
Степан, 15 лет 3 месяцаВасилиса, 8 лет 8 месяцев Кемерово

Так они ж надежду девочкам дают! Я вот в свое время тоже разглядывала, а сейчас вот понимаю, что если Б есть, то полоска совсем другая будет

0
22.03.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Я сама была такой,надо здраво смотреть на тесты и не искать ничего под лупой,не затемнять и не опускать в чай. Сами себя накручивают,а потом расстраиваются
0
22.03.2015
Кельтерпонка
Набережные Челны

Чай это про меня наверное  big_smiles_111.gif

0
22.03.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань
Не помню про кого)
0
22.03.2015
Анна
Родная, 13 лет 6 месяцевКотенок, 10 лет 4 месяцаСынок, 6 летПряничек, 10 месяцев 23 дня Москва
Согласна! Высматривать не нужно, беременную полоску видно при любом освещении с расстояния вытянутой руки.
0
22.03.2015
Alex
Ярослав, 14 лет 5 месяцевАрина, 10 лет 7 месяцев Абакан
просто не надо рано начинать тесты делать, если Б есть, то ее тест в любом случае покажет. тут не в тестах проблема, а в недостатке терпения))
0
22.03.2015
Полина
Степан, 15 лет 3 месяцаВасилиса, 8 лет 8 месяцев Кемерово

Ну и в тестах тоже.......по моему мнению, если Б нет, то и тест не должен выдавать НИКАКИХ полосок вторых. 

0
22.03.2015
Alex
Ярослав, 14 лет 5 месяцевАрина, 10 лет 7 месяцев Абакан
мы просто не знаем точную статистику, сколько призраков ярчает, а сколько является реагентами... а погрешности всегда бывают. просто ведь не зря пишут с 1 дня задержки))))))))))) а мы когда начинаем?)) чуть ли не на след день ))))))
0
22.03.2015
Александра
Василиса, 10 лет 9 месяцевАрсений, 7 лет 1 месяц Екатеринбург
Просто не надо искать то, чего нет :) сама помню - через некоторое время ты уже видишь что угодно :) В беременный тест (даже со слабой полоской) не надо всматриваться, она видна итак - у меня приступила при хгч 8, но не перепутать ее с реагентом (реагенты видела, осенью был даже ярче, чем первый беременный тест). Но на самом деле реагенты редкое явление - а если крутить тест на свету, под разными углами можно разглядеть зону нанесения реагента - вот это и путают постоянно планирующие. Просто хочется видеть вторую полоску. Моя тестомания завершилась на мысли "от появления вооьражаемых // беременность не появится
0
22.03.2015
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Потому что производители тестов не учитывают что есть такие сумасшедшие хочушки как мы:-) обычно тест сделают,посмотрят,если чётко полоски нет то и выбрасывают его:-) я до планирования так же делала:-) а сейчас готова род микроскопом их разглядывать)))))
0
22.03.2015
Полина
Степан, 15 лет 3 месяцаВасилиса, 8 лет 8 месяцев Кемерово
))))))))
0
22.03.2015

Ну это нормально, кто то мочит до , кто то после , право каждого . Кому то так легче ждать , кто то более банально относится к этому и готов замочит в день задержки . Реагенты есть и будут , это тоже норма ! Кому то вселяют веру , и она потом превращается в долгожданную б , это как сама беременность месяц за месяцем и вот оно чудо !!! Ну , а нам заветных // жирных полосок !!! Мне допустим показывает от 10 дпо ))) 

0
23.03.2015
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Тест надо делать при задержке, тогда он точно покажет есть беременность или нет и ломать глаза не придется.:) Мне самый дешевый сразу показал толстые полоски. 

0
22.03.2015
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь

для этого просто нхе нужно делать тесты до задержки, а подождать недельку-другую. Тогда ошибок не будет, и глаза не надо ломать

0
22.03.2015
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер
Просто потому что тесты надо делать после задержки. Если Б есть, любой тест после задержки покажет. А на 7 ДПО реагенты одни
0
22.03.2015
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
у нас такие тесты,я ни разу  за 10лет не встречала реагентов.либо да,либо нет,либо тест проведён с нарушениями.
0
22.03.2015
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Без реагента никуда, потому придумали электронные тесты, где показывает даже приблизительную неделю беременности.

0
22.03.2015
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

Берите электронные : если -, то точно -

0
22.03.2015
Возвращение я уже измучилась с этими ГРИБАМИ!!!!

Похожие записи