Ох девочки, вот сижу читаю все посты, чужие и свои и задаюсь вопросом ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК???? Почему не могут сделать нормальные тесты на беременность. Чтобы не ломать глаза, не гадать, не угадывать, не нервничать. Как же замучили эти РЕАГЕНТЫ........
Так они ж надежду девочкам дают! Я вот в свое время тоже разглядывала, а сейчас вот понимаю, что если Б есть, то полоска совсем другая будет
Ну и в тестах тоже.......по моему мнению, если Б нет, то и тест не должен выдавать НИКАКИХ полосок вторых.
Ну это нормально, кто то мочит до , кто то после , право каждого . Кому то так легче ждать , кто то более банально относится к этому и готов замочит в день задержки . Реагенты есть и будут , это тоже норма ! Кому то вселяют веру , и она потом превращается в долгожданную б , это как сама беременность месяц за месяцем и вот оно чудо !!! Ну , а нам заветных // жирных полосок !!! Мне допустим показывает от 10 дпо )))
Тест надо делать при задержке, тогда он точно покажет есть беременность или нет и ломать глаза не придется.:) Мне самый дешевый сразу показал толстые полоски.
для этого просто нхе нужно делать тесты до задержки, а подождать недельку-другую. Тогда ошибок не будет, и глаза не надо ломать
Без реагента никуда, потому придумали электронные тесты, где показывает даже приблизительную неделю беременности.
