Войти

Что то меня наталкивает на мысль что паникую от обычной молочницы

//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва
В аптеках продается тест на молочницу в домашних условиях, кстати. Мож попробовать?
0
22.03.2015
Konfetochka
Иваново
Если увижу, куплю... Но судя по запаху эт она.... cry.gif
0
22.03.2015
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва
Плохо конечно, но мож это у тебя такой признак?)) Знаю, что бывает)) А вообще конечно не приятная штука, я спасалась генофортом
0
22.03.2015
Konfetochka
Иваново
у меня вроде б зуда и жжения нет.... только вот запах этот и выделения странные................ 
Какой признак на 5 ой или 6той ли д.ц big_smiles_166.gif
0
22.03.2015
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва
Эх, жаааааль (((
0
22.03.2015
Кристина
Полина, 14 лет 10 месяцевСолнышко, 10 лет 6 месяцев Барнаул
Девочки.. Чем спастись от ци тита.. Уже два часа.. Чижу на белом друге. Выпила фуродонин.. Пью травку.. Ноги держу в горячей водички.. Какое может обезбаливающее,?
0
22.03.2015
Konfetochka
Иваново
Даж не знааааююююю. меня пока эта бяка стороной обходит тфу тфу big_smiles_280.gif
0
22.03.2015
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва
Монурал, я его принимала. Морсы пить, чтоб гнать это из организм.
0
22.03.2015
Девушка, купите канефрон. Его и при берем. назначают. Но фишка в том, что он лечит не только цистит в мочеполовой системе, а и не дает инфекции пробраться в почки. Я в декабре тоже лечила сама цистит. Купила уронефрон, симптомы ушли, все перестало болеть и было хорошо. Но когда пошла на узи, там увидели увеличенную почку и признаки начинающегося воспаления(цистит был за неделю до узи). Порекомендовали пропить, я и пропила. Об дальнейших результатах незнаю, больше не проверялась. Но сестра ребенка канефроном от цистита тож вылечила. Говорят, хороший препарат. Пила настойку.
0
22.03.2015
люда
Настя, 12 лет 10 месяцевВаня, 10 лет 8 месяцевАнтон, 10 лет 8 месяцев Херн
у меня сеичас так же...прям выделения аж пугают...я свечки ставлю
0
22.03.2015
Konfetochka
Иваново
Какие свечи если не секрет?? У меня гексикон есть, но он вроде от молочницы не особо... А еще завтра эпиген спрей будет, но он тож только профилактирует
0
22.03.2015
люда
Настя, 12 лет 10 месяцевВаня, 10 лет 8 месяцевАнтон, 10 лет 8 месяцев Херн
извините пачку уже выкинула, мне их врач прописала...там 3 свечи и мазь
0
22.03.2015
Konfetochka
Иваново
Ясно, спасибо)
0
22.03.2015
может ли быть воспаление яичников при БТ ниже 37 градусов? Выделения при Тержинане!

Похожие записи