Выделеения не сильные, сегодня практический их нет. Монстров кстати то ж нет..
Но вот что любопытно, выделения такие вот как мелкие белые сгусточки, ну как бы не как творог, но и не слизь и запах кислый.....
Неужто она??? 

К врачу попаду только в первых числах апреля


