
Мои пунктуальные!!! Или пролетела Я!
У меня тоже со второго цикла удалось. При тактике через день па
0
22.03.2015
Ответить
Посмотрим как в этот раз получится, конечно расстроилась, но видимо пока рано...
0
22.03.2015
Ответить
я в первый месяц тоже О поймала и была уверена н а100% фиг его знает почему не получилось. был огромный облом
0
23.03.2015
Ответить
В голове такие же мысли "Почему? Ведь попали в О!" Незнаю...значит пока так...видимо не зря дается год на забеременеть
0
23.03.2015
Ответить
зато в след месяце мы не попали в О. точнее па был аж за неделю-и все получилось(а во время О мы поругались и варианта не было). просто фантастика. хотя надежд абсолютно не было
0
23.03.2015
Ответить
Светик, всё-таки приперлись, да:( Мои тоже сегодня пришли:((( Надеюсь апрель будет для нас счастлиым с // яркими🍼👣
0
22.03.2015
Ответить
на вас! удачи!