Посмотрите тест на овуляцию при задержке.Кто что думает???
Под кат
Девочки решила я вчера вечером сначала сделать тест на овуляцию, цикл не совсем стабильный сегодня 33 день цикла, кто что думает овуляция или что? Или так всегда бывает перед месячными?это тест утренний, вечерний был такой же.
Я как то на б не расчитываю даже особо, т.к думала что после вб не так все просто.уже 2,5 года прошло и тишина.интересно а перед мес. Так могут полосатить или может супер поздняя овуляция.Прихнаков совсем никаких.
у меня было так, но не при такой большой задержке, но в конце цикла. Оказалось, что были немного завышены ЛГ и ФСГ, но я думаю, что если у вас нестабильный цикл, это мб и овуляция.