Войти

Посмотрите тест на овуляцию при задержке.Кто что думает???

Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
А у вас уже была О в этом цикле? У меня заполосатился тест на О, сделала на Б и там была полосочка)
0
26.03.2015
Катенок
Москва
В том то и дело что не знаю, не отслуживалась, всегда на 17-18 день.
0
26.03.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Ну тут либо вторая О, либо скорее всего Б. Сделайте тест)))
0
26.03.2015
Катенок
Москва
Обязательно сделаю сегодня)
0
26.03.2015
Bloomy
Старшая , 10 лет 6 месяцевМладшая, 4 года 8 месяцевПланирую Воронеж
Удачи)))
0
26.03.2015
Держу за вас кулачки@@@ я завтра тест буду делать. Завтра первый день задержки, и вы меня поддержите. Может вместе будем беременяшками)))
0
26.03.2015
Наталья
Планирую Красноярск
Сделайте тест на б.такто да тесты могут полосатить на б.но лучше передать
0
26.03.2015
Катенок
Москва
Я как то на б не расчитываю даже особо, т.к думала что после вб не так все просто.уже 2,5 года прошло и тишина.интересно а перед мес. Так могут полосатить или может супер поздняя овуляция.Прихнаков совсем никаких.
0
26.03.2015
Наталья
Планирую Красноярск
Может поздняя о может гормоны пляшут может на б.если вчера и сегодня такой то думаю что эви покажет уже. Удачи.
0
26.03.2015
у меня было так, но не при такой большой задержке, но в конце цикла. Оказалось, что были немного завышены ЛГ и ФСГ, но я думаю, что если у вас нестабильный цикл, это мб и овуляция.
0
26.03.2015
Катенок
Москва
Я лг и фсг в начале цикла сдавала было норм.ну впринцыпи подождем еще. Цикл не стабильный но в среднем 31-34 дня.
0
26.03.2015
Лена
Константин, 11 лет 6 месяцев Москва

У меня такие полоски на тесте были в самом начале Б:) Я ради интереса делала тест на О после теста на Б:)

0
26.03.2015
Катенок
Москва

СПАСИБО ВСЕМ, НО БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ, ТЕСТ ПО ПРЕЖНЕМУ ЯРКО ПОЛОСАТЫЙ!

0
27.03.2015

сделайте тест на Б!врятли овуляция)

0
26.03.2015
Катя
Давид, 17 лет 7 месяцевДаниэль, 10 лет 9 месяцевСофия, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Может и поздняя О, но у меня так полосатилмя при наступившей Б, но я точно знала что О была уже
0
26.03.2015
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Делайте тест на Б)

0
26.03.2015
Проверте тест на Б. Если нет - то на узи
0
26.03.2015

Это Б)))

0
26.03.2015
Полина
Степан, 15 лет 3 месяцаВасилиса, 8 лет 8 месяцев Кемерово
Очень похоже на Б)))
0
26.03.2015
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск
у меня такой при Б был
0
26.03.2015
О, цистит, выделения Девочки, помогите разобраться в тестах на овуляцию!!!

Похожие записи