Больная голова рукам ногам покоя не дает((

Мне мой гинеколог сказала, что необязательно сдавать анализ на ТОРЧ-инфекции. Но я как-то засомневалась и пошла сдала для собственного успокоения. Результат: краснуха IgG+ и IgM+. То есть на тот момент я якобы только переболела ей, но сработала память иммунитета, поэтому все прошло без симптомов. В другую лабораторию пересдавать не пошла. Но планирование Б на всякий случай отложили на три месяца. 
26.03.2015
 Лучше подождать дней 10-12, т.к.это все-таки прививка, есть инкубационный период для выработки антител, как и у любой прививки. Это если есть возможность, если нет то сдайте, если в анализах будет что-то не так, то пересдадите заново.
26.03.2015
конечно, не сдавать! 
26.03.2015
Проконсультировалась с врачом, говорит никак не должно повлиять на результаты... да и с моим циклом ждать еще полтора месяца очень не хочется ((
26.03.2015
От клеща вроде как три раза ставится прививка? Наверно результа может исказиться, так как организм получит некий стресс от прививки, температура возможна даже небольшая. Поэтому это может повлиять напрямую
26.03.2015
Первый раз три раза. А потом каждые три года по одной. Вот у меня как раз три года прошло. т.е лучше ее сдавать?? Чтобы зря не переживать? Так то 2.5 дня пройдет перед сдачей крови..
26.03.2015
Проконсультируйтесь лучше с гиней
27.03.2015
Гормоны нормальный прогестерон или низкий?????