Войти
жду мальчика, 11 неделя Мытищи

Курантил

Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа
Я пью два раза в день после еды, стараюсь на голодный желудок не пить таблы.
0
28.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа

я когда пила его, помню только что кофе и чай с ним не пила

0
28.03.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Пью  как получится.  И чай и кофе  пью 
0
28.03.2015
Я пила и до и после еды)))
0
28.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Мытищи
да, кофе и чай не пью тоже
0
28.03.2015
Витамины АлфаВит Мамино здоровье Иноферт

Похожие записи