Девочки это положительный? А то я таких еще не разу не видела

Девочки это положительный? А то я таких еще не разу не видела

конечно, бледноватый пока Удачи!
вроде ярче у меня просто четкие четкие были, но я только на 6 неделе узнаю уже. поэтому
я вообще не знала что такие тесты существуют... :) Влезла в вашу беседу :)
эту аббревиатуру я тоже не знаю 
Да!!!)