Войти

Была ли овуляция???

ღ♥ღMarinkaღ♥ღ
Полиночка, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Если бы была О, по узи было видно бы жидкость в позадоматочном пространстве
0
28.03.2015
Таточка))
Планирую Самара

жидкость сказала есть, но желтого тела нет, значит и О не было
0
28.03.2015
По узи О где то с 19 по 24 марта! Беременна? или что значит этот заборчик во второй фазе? Овуляция и БТ

Похожие записи