Войти

1 дз это когда?

Евгения
Максим, 15 лет 2 месяцаКсения, 10 лет 6 месяцев Химки

Я отмечаю свои месячные в программке на айфоне. Так в программе 1 день задержки обозначается в 00.00 (наступление второго дня), то есть в день, когда месячные должны были прийти — не пришли, то после 00.00 он пишет 1 день задержки.

0
28.03.2015
Наталья
Анастасия, 14 лет 2 месяца Краснодар
ну я считала что если в тот день когда должны пойти и не пошли,значит это первый день задержки
0
28.03.2015
мнения разошлись)))))) Я солидарна с Машенькой)
0
28.03.2015
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва
День когда должны начаться М :)
0
28.03.2015

следующий

0
28.03.2015
Машенька
Алиса, 11 лет Москва
День, когда должны начаться М.
0
28.03.2015
Мама
Доча, 15 лет 7 месяцевДоча, 9 лет 11 месяцевДоча, 6 лет 7 месяцев Самара
15 дпо
0
28.03.2015
Софа
Матвей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Следующий))
0
28.03.2015
до М 1-2 дня, тест пошутил В копилку реагентов.

Похожие записи