1 день задержки это когда ? день когда должны начаться м ? или следующий?
1 дз это когда?
Я отмечаю свои месячные в программке на айфоне. Так в программе 1 день задержки обозначается в 00.00 (наступление второго дня), то есть в день, когда месячные должны были прийти — не пришли, то после 00.00 он пишет 1 день задержки.
0
28.03.2015
Ответить
ну я считала что если в тот день когда должны пойти и не пошли,значит это первый день задержки
0
28.03.2015
Ответить