Войти

Укол хгч и тест

Ангелина
Роман, 12 лет 7 месяцев Оренбург
Я думаю это ещё))уж больно яркая!!
0
30.03.2015

Тоже думаю что ее, на 12 день выветрится должен уже укол, Дай Бог чтобы поярчал, давно планируют они)




0
30.03.2015
Ангелина
Роман, 12 лет 7 месяцев Оренбург
Ну не совсем выветрится,у меня и на 16дпу на эвике призрак был,даже вглядыватся не надо было,но если она говорит,что до этого был чист!!!вообще из крови 100% укол уже вышел(в почках долго сидит)так что кровь это вообще 200% будет информативна!!
0
30.03.2015

Завтра пойдет сдавать ХГЧ и прогик.

0
30.03.2015
Ангелина
Роман, 12 лет 7 месяцев Оренбург
Удачи ей,пусть окажется б!)
0
30.03.2015

Спасибо:)




0
30.03.2015
Нет, Вы не правы. Говорю по своему и чужому опыту ( делала стимуляция уколами+ подруга врач гинеколог мне все обьясняла). Яркая - это значит 100% ее хгч. При выведения из организма тестовая полоска в независимости от работы почек бледнеет в среднем на 4 -5 день укола, а не ярчает. То есть - такая полоска, что показала автор, бывает на 2-3 день после укола, но никак не на 12. Я уверена.
0
30.03.2015
Ангелина
Роман, 12 лет 7 месяцев Оренбург
Так я и говорю,уж больно яркая для укола)сама отслеживала выход укола тестами
0
30.03.2015
Аааа, поняла))
0
30.03.2015
Ангелина
Роман, 12 лет 7 месяцев Оренбург
))
0
30.03.2015

Мне кажется что уже не укол, но пусть  повторит)







0
30.03.2015

Конечно, завтра еще сделает, у нее по узи было ЖТ 14 мм и эндик 18 мм.

0
30.03.2015

Хорошие показатели) Пусть потом вас заражает)




0
30.03.2015

Да эндик отличный, надеюсь и у нас получится скоро!




0
30.03.2015
Оля
Планирую Санкт-Петербург

Ну как? все получилось у подруги? :)

0
13.04.2015

Да получилось, уже фото УЗИ с бусинкой мне скидывает, сейчас на сохранении лежит с ужасным токсом.




0
13.04.2015
Оля
Планирую Санкт-Петербург

здорово! пусть все и дальше будет хорошо!!

0
13.04.2015

Спасибо! Дай Бог super_smilies054.gif




0
13.04.2015
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

Полосочка яркая для 12дня после прегнила

0
30.03.2015

Я тоже так думаю, вот еще один тест ac973708c18d2020499dce810a3ede00.jpg




0
30.03.2015
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

Прямо яркая полоска! Это беременная полосочка ваша!

0
30.03.2015

Спасибо :)




0
30.03.2015

у меня 10000 ед выходил и 14 дней как то...так что только анализ хгч в динамике ей в помощь

0
30.03.2015

Спасибо что посмотрели, завтра пойдет сдавать хгч.




0
30.03.2015

удачи!

0
30.03.2015
Нет, это точно не укол. Поздравьте подругу!!!
0
30.03.2015

Ааааа спасибо!!! Это мои волшебные таблетки помогли)))




0
30.03.2015
)))) Точно!! Хорошо,что Вы у нее есть! Поддерживаете ее!! Это очень здорово!!
0
30.03.2015

Спасибо, у нас общее дело с ней — очень хотим деток:)))




0
30.03.2015
Elena
Планирую Тюмень

у меня на 12 был кистально чист, ТТТ будем надеятся что это // уже родные)))!!!

0
30.03.2015
super_smilies054.gif
0
30.03.2015
Иришка
Планирую Березовский

На 11дпу у меня была совсем бледная полоска, думаю, что это уже ваш хгч

0
30.03.2015

Спасибо) Надеюсь у нее получилось))




0
30.03.2015
Кристина
Лия, 20 лет 8 месяцевДоротея (Дора), 15 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 3 месяцаАврора, 10 лет 1 месяц Мытищи
скорее всего это уже ее ХГЧ )
0
30.03.2015

Спасибо!!! Будем надеяться)

0
30.03.2015
Беременность в результате стимуляции Девочки, помогите мнением! По стимуляции, утрожестану, определению 1ДЦ

Похожие записи