Девочки тест не мой посмотрите пож. В субботу подруга делала тест сказала второй полоски не было и выкинула его блин! Сделала сегодня тест, сегодня 12 день после укола ХГЧ 10 000 ед. Как думаете это еще укол?? День Х 3 апреля. 
Укол хгч и тест
Тоже думаю что ее, на 12 день выветрится должен уже укол, Дай Бог чтобы поярчал, давно планируют они)
0
30.03.2015
Ответить
Ну не совсем выветрится,у меня и на 16дпу на эвике призрак был,даже вглядыватся не надо было,но если она говорит,что до этого был чист!!!вообще из крови 100% укол уже вышел(в почках долго сидит)так что кровь это вообще 200% будет информативна!!
0
30.03.2015
Ответить
Нет, Вы не правы. Говорю по своему и чужому опыту ( делала стимуляция уколами+ подруга врач гинеколог мне все обьясняла). Яркая - это значит 100% ее хгч. При выведения из организма тестовая полоска в независимости от работы почек бледнеет в среднем на 4 -5 день укола, а не ярчает. То есть - такая полоска, что показала автор, бывает на 2-3 день после укола, но никак не на 12. Я уверена.
0
30.03.2015
Ответить
Херсон
Мне кажется что уже не укол, но пусть повторит)
0
30.03.2015
Ответить
Конечно, завтра еще сделает, у нее по узи было ЖТ 14 мм и эндик 18 мм.
0
30.03.2015
Ответить
Херсон
Хорошие показатели) Пусть потом вас заражает)
0
30.03.2015
Ответить
у меня 10000 ед выходил и 14 дней как то...так что только анализ хгч в динамике ей в помощь
0
30.03.2015
Ответить
Тюмень
у меня на 12 был кистально чист, ТТТ будем надеятся что это // уже родные)))!!!
0
30.03.2015
Ответить
Березовский
На 11дпу у меня была совсем бледная полоска, думаю, что это уже ваш хгч
0
30.03.2015
Ответить
