Войти

Фолликул не лопается (((

Милашка
Планирую Тула

Спасибо, девочки! Я уже так полюбила эти два кружочка. Врач говорила, что двойня может быть... Я уже представляла, как детки вырастут, и я им покажу этот снимок со словами: "А вот ваша первая фотография!!!" ))) Сегодня Г. спросила, назначала ли она мне укол. Нет, не назначала. Сказала только пресс покачать и стараться совместно с мужем!
0
30.03.2015
Happymama
Настена-Сластена, 22 года 11 месяцевВладушка-Ладушка, 11 лет 2 месяца Кишинев

Пусть именно так и будет))) у нас тоже есть такое фото, фолликул в беременный цикл))) Апчхи kisses.gif на ВАС беременюшный, старайтесь с мужем во БЛАГО!!!!

0
30.03.2015
Милашка
Планирую Тула
Спасибо большушее!!! Приятно чувствовать поддержку
0
30.03.2015
Happymama
Настена-Сластена, 22 года 11 месяцевВладушка-Ладушка, 11 лет 2 месяца Кишинев
P.S. Я еще ритуальчик волшебный делала, что бы фолликул лопнул, он у меня был 29,2 мм, некоторые пугали кистой....поэтому что бы наверняка- симорон мне в помощь был!!! Симорон- это волшебные ритуалы, которые играюче делаются.
0
30.03.2015

Та же самая ситуация😣20 д.ц он еще не лопнул

0
15.06.2019
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск

У меня в этом цикле так же было, оба в ЛЯ, когда были 23 мм оба, я укол сделала 10000 хгч, через два дня на узи опять не лопнули, я еще 5000 хгч сделала, согласовав с Г. На следующий день в обед на узи сказали, что они уже по 35 мм оба, после узи стал резко болеть левый бок и выстреливать в матку, это был уже 22 день цикла, я поняла, что что-то происходит, выпила ношпу и отпустило в скором, потом уехала в командировку и попала только на узи на 28 день цикла, а там осталось одно образование, получается лопнул, когда боль была на 22 день цикла, а график вывел О на 21 цень цикла, вот теперь гадаю, нормальная была яицеклетка или уже нет. Думаю зависит от толщены капсулы, у меня были утолщенные, поэтому  укол не разорвал певый, ну второй думаю помог одному лопнуть на сл.день. Сегодня 8 дпо, от укола хгч вышел, надеюсь, что чудо бывает и может, яицеклетка была хорошей, не успела умереть внутри фолликула.

0
30.03.2015
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 2 месяца Саратов

Подскажите пожалуйста сегодня на УЗИ видела точно такие же темные круги. но врач сказала, что это функц. кисты, что фолики росли и не лопнули! Сегодня 22 дц. Обычно тесты на овуляцию полосатятся на 25 дц! Могла ли врач ошибиться и перепутать еще не лопнувшие фолики с кистами, может вы знаете?

0
16.03.2016
Оля
Планирую Санкт-Петербург

 и у меня такая же ерунда, только на 19 дц...и один.

я покачала пресс тихонечко и поактивнее использовала мужа))))))))

завтра узнаю лопнул или нет...

0
30.03.2015
Юля
Варвара, 9 лет 5 месяцев Гомель

А что врач говорит? Некоторые уколы колют

У меня тоже в этом цикле поздно, но конечно не на 31 день

0
30.03.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 5 месяцевИван, 15 лет 5 месяцевМария, 10 лет 6 месяцев Москва

хгч и мужетерапия ;) 

0
30.03.2015
Хочу спросить про УЗИ Возможно это связано?..

Похожие записи