Девоньки, кто уже знает что ждет двойню
, какие ощущения? особенно если не первая Б. Чувствуете разницу, когда одного носили и как сейчас? Читала вчера статьи, что многие мамы "чувствуют" что не один ребеночек внутри. На узи только в конце месяца пойду, и какие-то смутные сомнения у меня закрадываются, что возможно не одна ребенка у меня в пузе)))))
Всем заранее спасибо))