Добрый день, милые девочки!)) Я недавно делала для вас приманочки в виде лягушек-сережек))) И обещала сделать еще...)))
Всего 5 пар, кому нравятся пишите))
Еще приглашаю вас поучаствовать в конкурсе, победитель получит милые пинеточки в подарок от меня)) Ссылка на у меня в дневнике.






Пишите адрес))) Как раз успеют дойти до начала планирования :)))